Прочие дела домашние
а вы когда женились (выходили замуж) думали на сколько лет вперед? (ну, напр., верили в вечную любовь, может или еще что
Вообще ни о чем не думали, башни посносило) В общем и целом повезло так, как немногим, ттт. Но если честно, сейчас бы все равно уже насчет брака семь раз подумала. А потом еще семь раз))) И не вышла бы замуж)
у нас просто была дикая любовь. нам даже какие-то бабушки в метро благословление давали на пустом месте)))
мне было 17 лет, жениху 26
Veronika Vasilyeva
почему была?.. сказка кончилась?
Конечно верила, иначе зачем выходить замуж? Я рассчитывала прожить с этим человеком всю жизнь, относилась к браку всеръез . Пока всё так и получается.
Думала месяц поживу и хватит. А потом бац! И беременна!
Veronika Vasilyeva
ну это как водится.. ))
Лет на 20. Так и получилось.
если бы всем показывали во что их жизнь превратиться после загса, женатых были бы единицы
я просто женился и ни о чем не думал!
если бы думал, не женился бы вовсе...
Да, я выходила замуж один раз и на всю жизнь.
йа никада ниминяю фамилие на фсяк случай)))
Veronika Vasilyeva
потому ты и самое умное средь нас !
Хотела обязательно как у моей бабушки- вместе на всю жизнь, мужа предупредила, он сказал, что тоже хочет раз и навсегда))) пока получается и страсть есть и любовь тоже.
Veronika Vasilyeva
не всем повезло хотя б один такой пример в семье иметь ). бабушке респект! и вам )
я вообще не думал... башню так снесло...
Верили и до сих пор верим! Вместе 12 лет, замужем - 5. Родственные души :)
Вобще замуж не хочу
Конечно с расчетом, что это будет единственный брак.
хз мне 20 и я собираюсь стать магом
Думали не об этом!!!!
Когда выходила замуж за бывшего мужа, видела нас глубокими стариками, сидящими на завалинке под теплым солнышком и грызущими семечки... Вот такая вот больная фантазия...
А когда разводились, думала, что хуже человека быть не может...
если бы люди думали то не женились бы