Прочие дела домашние

у кого то было так - выходили замуж -думали- он ваш идеал,но спустя время,поняли, что жестоко ошиблись? а наоборот-

выходя замуж ничего Такого не ожидали, но спустя время поняли, какой он замечательный человек?
Анюта Шулинина
А вот у меня как раз второй вариант был) )
Не, ничего особенного - это не про него) ) Просто были мысли, что не уживемся, не сможем ничего путного выстроить.. . молодые были!
Однако 18 годков вместе.. . и мне очень нравится то, что вышло у нас)))
..
Лучший ответ
таких к сожалению не так много... в основном разочарование..
В первый раз выходила замуж за идеала, но потом поняла, что кроме офигенного секса и бури эмоций иногда и просто поговорить неплохо, а не о чем.. . развелась. Сейчас замужем второй раз.. . Не идеал, конечно, но редкостного ума и порядочности человек. Иногда даже самой не верится, что такие бывают.
Елена Сима
Первый раз думала - идеал! Оказалось - тварь дрожащая.. . А второй раз - как думала, так и вышло. 23-й год вместе.
Ирина Савчук
Нандини Наумчук тварь-дрожащая- сильно сказано... Желаю вам счастья!
думаю в большинстве случаев первый вариант.... юношеский максимализм, мля...
Анюта Шулинина сейчас не выходят рано замуж то.
У нас сложнее этих двух вариантов, сначала думала, что он совсем не то, потом что круть офигенская, потом как обычно "где были мои глаза", повзрослела, поняла что человека надо воспринимать таким, какой он есть со всем плохим и хорошим.
Лесенька Ермик
У меня так было! ВАРИАНТ1
Карина Самодай
Ох, говорила мне мама!!!
с первым мужем первое. со вторым второе
Aмиша Хадай
Сразу знала, что он чертовски красивый и обаятельный, но кобелина проклятый... Ничего не изменилось.
1 вариант.. пришлось попрощаться