Прочие дела домашние

Девки! А Вы выходя замуж думали что будет всегда только лямур и ни капли быта? Или Вы без розовых очков?:)

Я вот до брака год жила с ним и быт познала и там же притёрлась:)
В розовых очках и с лямуром! ..Вот поэтому больше не выхожу...:))
Ольга Бахмат
Лучший ответ
романтика проходит...
Ainura Esenkulova
Выходя замуж, вообще ни о чем не думала) я часто живу по принципу " будь, что будет")
Я тоже до свадьбы почти год с ним жила. Да и до этого понимала, что быт будет, куда уж без него)
Нургуль Маева
Я вышла замуж по залёту. Мне покуй было....
Наталья
я предполагала, что попаду в сказку и буду там золушкой... но принца так и не встретила...)))
Ольга Кошман
познакомилась в 16, замуж вышла в 18, в 19 родила.... 23 года вместе, НО первый год плакала и хотела к маме обратно так как к быту была не приспособлена и не знала как готовят еду, что кладут в суп и что вообще мне нужно, но муж на 7 лет старше меня ...всё показал, всему научил и превратилась я в стерву.
да быт вообще никак не напрягает! Хотя может потому что детей нет... не знаю) Оба занимаемся домом по мере сил и возможности.
Гера Таева
Мне сейчас кажется, что я вообще ни о чём не думала.
Яна Горн
я 5 лет прожила до брака, знала всё вдоль и поперёк. да! и главное в семье не жратва!
Роден Злт
Даже не знаю, чем я думала выходя замуж после недельного знакомства?))
У меня и без очков зрение хорошее и ракурс правильный. Главное женское правило - мужика нужно кормить.
Н*
Нина ****
Я первый раз, когда замуж выходила, думала будеьт только любовь. подарки и т. д, а в второй вышла. ,и уже была готова к быту!!!! готовки, глажки и т. д
Я и до брака могу сказать, что мои розовые очки сломались... лет эдак в 13.
Ink@r@ К@сымов@
Не забудь трусы с носками постирать. Ты всё поняла? И завяжи мне галстук на работу! И кстати! Где мои брюки?
Вышла замуж уже вполне взрослой, в 26. На что иду - знала. Романтика и розовые очки были в прошлом, по этому мне было легко. Прекрасно знаю что помимо ласки и любви, мужчине нужен уют, который для него должна создать любимая женщина.
Christina Perova
А мы только 3 месяца пожили, и уже желания ни на какой брак нет) махом отбило)