Прочие дела домашние
как думаете, с чем связано то, что рано выходят замуж и рожают рано некрасивые девушки (в большинстве?)
Только не надо агрессии)) Никого не хочу обидеть! Раз злитесь - значит себя к ним причисляете! Ведь можно нормально отвечать, правда ведь? :) Просто я действительно замечаю (по незнакомым девушкам: на улице, в транспорте,магазинах) и по знакомым. В 20 лет уже замужем как года два, ребенок есть. И все страшненькие! (Пишу просто как констатацию факта, опять прошу не понять меня превратно). Но всем известно, что некрасивых женщин не бывает - если самая неказистая девушка ухаживает за собой, умело скрывает недостатки и подчеркивает достоинства - то она отлично вывглядит! А они все какие-то...серенькие...неухоженные...я бы даже сказала - запущенные. И в то же время красивые девушки - незамужем и в 25, и детей не так скоро заводят. Причем опустим тот факт, что красивые чаще всего "глупые и пустые". Многие знакомые очень развитые и умные девочки, но как-то не интересуются пока замужеством, несотря на то что встречаются с парнями, а некоторые и не втсречаются. Мне например самой 20, уже предчувствую ответы типа "завидуешь, самой хочется, а никто не берет, сама уродина, лучше порадуйся чужому счастью и тп)))) На это у меня есть ответ : за всех я очень рада,а особенно за них) Во-вторых, поклонников кучи, замуж не хочу, детей тем более (пока!!!). уродиной не считаюсь) Просто интересно, с чем это связанопо Вашему глубокоуважаемому мнению. Всем спасибо и удачи! :)
менее разборчивые,
старются по-быстрее выскочить, а то потом не возьмут,
соглашаются выйти за первого, кто предложил
абсолютно согласна
с чем связано... предположу. что красивые, видные, умные не стремятся (не торопятся) замуж, думают, что всегда успеется. А у некрасивых идея фикс, за любого выйти любой ценой и родить, как можно скорее. А вы видели вообще их мужей? ? смотрю по сторонам, с такими как они даже не присела бы на одном гектаре
Не злясь замечаю, а то вы чешете всех под свою историю жизни, главное не красота, а то нужна ли ты или нет. Любят тебя или нет.
Жены - уродины, тупые, мужья - быдло, тоже тупые, а вот красавицы - умненькие, начитанные, думающие.... Сам автор вопроса - красавица, видимо, тоже думающая, только ошибок-то, ошибок, смысл всего написанного улавливается с огромным трудом, моя дочь в 10 лет мысли лучше выражает. Для того, чтобы считать себя великим психологом и уметь видеть что-то по глазам других, надо знать, что, во-первых, в браке красота и ухоженность - не главное, во-вторых, поклонников может быть куча, но позовет кто-то из них замуж, или все эти поклонники женятся потом на "сереньких мышках"? :)
серые мышки, как Вы выразились.... умеют любить... .
красивые Девочки более разборчивы... .
все по разному своего счастья добиваются))))
красивые Девочки более разборчивы... .
Девушка, вы узко мыслите!
Вы видите только то, что хотите видеть. А я вижу, что разные девушки выходят замуж в разном возрасте. Вы слишком категоричны.
Для Вас девушки, которых вы видите не красивы, а для тех за ком они за мужем красивы. На вкус и цвет, знали такую штуку? =)))
Может это просто от того, что Вы обращаете внимание ТОЛЬКО на некрасивых 20 летних) т. е. именно на таких девушках заостряете внимание
С вашим мнением не согласна. Писать ничего плохого не хочу.)
Все мои подружки выходили рано замуж по большой любви, и некоторые из них были, да и сейчас весьма симпатичны и далеко не глупы. Вот двоюрдная сестренка - та действительно красавица, высокая, длинноногая, образованная - долго гуляла, пока наконец то не решилась остепениться, сейчас ростит дочек, ведет хозяйство. А я - не красавица, но, надеюсь, хотя бы умом не обделенная, никогда замуж не торопилась, хотя такую возможность и рассматривала, однако, на что попало не соглашалась, хотя пробовала "пожить вместе", в результате - в 30 лет подумала, что лучше бы в наивных 19 выскочила за кого нить, а то чем дальше - тем больше мои требования и тем меньше могу предложить.. .
Много интересных мнений высказано. Могу предположить, что красавицы, высоко оценивая свою красоту и ум, если он имеется, стремятся, как бы это сказать, "продать себя подороже", ищут более выгодных предложений. В ранней юности что могут предложить молодые люди? стипендию и угол в маминой квартире? Понятно, что девушки ждут когда мальчики выростут в мужчин и смогут обеспечить семью, ну или выходят за взрослых дядей, но это не всем подходяще. Ну а просто симпатичные, реально оценивая свои возможности и, не ожидая принцев, просто выходят за первую любовь. О "лишь бы за кого" речь не шла ни в одном из известных мне случаев, хотя может и такое бывает. Впрочем, я о своем поколении говорю, сейчас все иное)
ну Вы сами ответили на свой вопрос-тупизна в глазах и общаются с такими же мужьями... два сапога пара))) )
сама выйду в 19 буквально через 2 месяца... не могу объяснить почему))))) вот так вот сложилось... ребятенка планируем, но не раньше чем через год... просто мне кажется в 40 лет я не такая старая буду... и будет о чем поговорить с дитем)))) да и пожить еще в свое удовольствие))
))))))))))))))))))) есть исключения из всех правил, ну, типа, я ))))))))))) И красивая, и ухоженная, и умная ну золото, а не девка. Правда не замужем, но живем вместе и растим прелестную дочь, еще красивее чем я)))))))))) ) Правда и родила в 24. И все ОТЛИЧНО))))))))))))))))) ) Удачки Цем
Потому что красивые девушки считают что у них есть шанс до 30 лет искать себе принца на белой лошади и они почему то забывают что за это время вырастают миллионы молодых красавиц и на нее уже никто не будет обращать внимание. А девушки, которые не отличаются правильными чертами лица, рано выходят замуж потому что понимают что лицо в жизни ничего не значит, а значит - умение находить контакт с людьми и быть счастливой немотря на принятые в обществе понятия красоты
Мне кажется, что у таких девушек характер лучше и душа красивее, а красавицы часто с такими закидонами, а кроме красоты ничего предъявить не могут. Я не про всех, но, как правило...
Я тоже не согласна с Вами!
Замуж рано выходят девчонки не из-за того что страшные, а бывает сумасшедшая влюбленность, или чтоб избавиться от родительской опеки, почувствовать вкус самостоятельной жизни и в конце концов спросите любого ребенка что он хочет больше всего - 60% ответов будет "быстрее стать взрослым! " Вот некоторые и считаю что брак, дети - это билет во взрослую жизнь!
Про тех кто поздно выходит замуж - это те, что перебороли в 15-18 лет тягу побыстрей войти во взрослую жизнь и на данный момент наоборот ее бояться - потому что там видят старость!! ! Считаю из таких выходят плохие жены - эгоистичные, слишком требовательные, расчетливые.... и чаще всего они замуж выходят без любви...
Не родись красивой а родись счастливой.
Когда-то давно, в баре, один парень мне объяснял, что на красивых боятся жениться. Что, мол, им не до семьи будет, да вдруг бросят, и ищут для женитьбы как-раз вот.... Чушь, мне кажется))
Просто когда имеешь двоих маленьких детей, не важно в каком возрасте, все время отдаешь им, а на себя времени почти нет. Подожди немножко, детки подрастут - похорашеют.
Я думаю, что такой тенденции нет вообще. Рано выходят и красивые и не красивые, а по своим каким-то причинам другие выходят позже. И совсем доооолго не выходят замуж действительно страшненькие или очень уж закомплексованные.
во-первых, времени не хватает, когда за ребенком смотришь!
во-вторых, живешь не с внешностью, а с человеком, это главное!
а все остальное, это капризы двух сторон!
Зачем красивым торопиться: их и в 30-35 замуж возьмут, да и выбор есть, сами об этом написали. А вот некрасивым выбирать не приходиться, некрасивый парень пригласил на свидание, отдалась, беременность и замужество...
мне кажется что страшные очень счатсливы оттого что хоть кто-то им предложил аж замуж выйти вот и стараются не упустить шанс) ) ведь второго может и не быть))))))))))))))))))))))) ) а красивым че волноваться как сама пишешь поклонников много) в любой момент по одному взмаху ресниц тысяча претендентов прибежит)) )
а потом такие "мышки" нарожают детей. чаще это многодетные мамаши, совсем опустившиеся и ничего кроме домашних хлопот не виядщие. на женщин уж и не похожи!
Да я тоже это замечаю!
(о себе выйшла замуж в 17 и сыночку уже 4 года, но считаю себя очень красивой но не об этом)
У меня два варианта:
-знают себе цену и долго перебирают
-не в красоте счастье
У меня два варианта:
-знают себе цену и долго перебирают
-не в красоте счастье
У красивых запросы большие, за первого-поперечного не пойдут
Некрасивые пытаются создать семью как можно быстрее и прилагают максимум усилий для достижения цели.