Прочие дела домашние

назрел вопрос,а почему многие считают,что если у женщины плохое здоровье то нафига она выходит замуж и рожает детей?

по моему это глупость-какая то,каждый человек достоин счастья,что ж если здоровье не на 5 с + то теперь жизнь должна быть обречена на одиночество(я имею ввиду не сильно серьезно больных женщин ) и если не можешь клепать детей то замуж не выходи....(бред)
У врачей есть такая шутка: "Нет здоровых людей, есть не до обследованные! "
Lorik Lorik
Лучший ответ
Ой, многих как послушать, то в 40 лет уже пора гроб покупать и тапки белые, тоже мне - эксперты жизни))))))))
выходи но мозги мужу этим не проедай и играй роль здоровой всю жизнь потянешь такое так вперед и с песней в семье как и на автодороге больных нет все должны исполнять свой долг сполна
тогда и нечего кочевряжеться если мужик больной в постели попадется
Для начала хотелось бы увидеть идеально здоровых людей))))
Машаня Петрова
вот честно, такое мнение первый раз в данной теме прочитала...
Gulnar Kumarova
ага.. а дети обречены жить больными, потому что мать не подумала, что наследственность многое решает!
Мою бабушку так замуж выдали (она совсем доходягой была, даже заберем-ть долго не могла) , она реально здоровей стала после родов, а вот моя мама всю жизнь за это расплачивается. Пережила клиническую смерть при рождении! Со здоровьем большие проблемы, после моего рождения она вообще инсульт пережила.
Да не обязательно быть одиноким, можно с мужем жить без детей, взять приемного ребенка.. а вот если со здоровьем-беда, очень рискованно рожать.. во-первых ребенок редко у больных родителей здоровым рождается, а во-вторых сами родители могут детей сиротами оставить (((
Согласна. Глупость. Что ж теперь старой девой остаться и подохнуть в одиночестве, если здоровье слабое?!
Конечно бред
мб, любит его, НЕ?
[]
[Ляля ]