Прочие дела домашние

Почему многие считают, что, если вышла замуж второй, третий и т. д раз и все рожать детей надо? Для чего рожают?

рожают если ОБА этого хотят.. . а не от численности браков.. . ну это в идеале)) )
я баб-дур которые от каждого возлюбленного рожают не имею в виду))
Лидия Вартанян
Лучший ответ
Любят второго, третьего, пятого мужа потому что.. . Что такое любовь, по-твоему? Это же просто осознанный человеком инстинкт размножения.
возможно чтобы мужчину удержать
ни при чём здесь количество браков. Если оба не хотят, зачем им эти дети? чтоб люди плохо не подумали?))))
Думаю потому же, почему и в первом браке. Естественное желание любящей пары иметь детей.
Наталия Теплюк
у них это уже привычка от каждого нового мужика рожать .
Ольга Аксенова
я вышла второй раз и родила мужу ребенка.. . у него своих не было
для чего рожают?
а вы считаете справедливым, что мужик будет растить моих детей, не имея родного?
Лиза Зайцева
Мария Шкалова Если любит справедливо...
Лично для меня не приемлимы дети от разных мужчин.Я жила с отчимом и ещё лет в 15 ,решила для себя , что никогда не выйду второй раз замуж. Сссори , у каждого свои тараканы а в голове . Надеюсь вы не обиделись.
Для того, что бы мужика привязать ...Зачем же ещё...
Ирина Самкова
Для того, чтобы мужчину порадовать.
Рожают от каждого потому что дуры, только и всего, а совсем не от большой любви к детям. Да ещё при этом оправдывают себя тем, что, мол, " для него родила, ему же надо своего " ( это она так решила, что ему надо ) . А мужа-то никто особо и не спрашивает, привыкли наши бабы так : выскочила замуж--скорей рожать....
это решение, желание и выбор каждого. Если люди хотят ребенка, они его рожают. При чем тут сколько раз они женаты?
это личное дело каждого... если здоровье позволяет, почему нет?
Любовь Акопян