Прочие дела домашние

была семья.он- бросил семью ради богатой женщины, которая подарила ему машину, работу ит.д. Она- вышла замуж второй раз+

по расчету ради сына.у которого теперь есть папа, квартира в столице, машина, и все остальное.можно ли назвать этих людей альфонсами?или каждого можно оправдать?
Elena Bita
Мужика оправдывать не собираюсь, может, он и не альфонс, но подлец однозначно. Жена правильно сделала: наверняка тот мужчина, что взял её замуж, сделал это по любви, хорошо относится к её ребёнку, что она в первую очередь думает об интересах сына - это нормально. Ну какой она альфонс?
Ирина Курдюмова
Лучший ответ
Браки по расчёту самые удачные и длительные.
А вдруг любовь?
Не судите, да не судимы будете.. . У каждого своя жизнь, своя судьба.
Каждый получил то, что хотел. Их действительные чувства и отношения мы никогда не узнаем. А с чего вы взяли, что по расчету? Мало ли кто что говорит.. . Хотя такие граждане не вызывают большого уважения, мог бы сам напрячься.
Это вопросы их совести, называть бесполезно-это их выбор.
мой любимый так бросил меня после 4 лет жизни и ушел к такой женщине.. она старше его, богаче.. у него что-то типа азарта, звездной болезни..
Indira Azamatova
вы прекрасны-даже от того-что задали этот вопрос-а ваши заботы-ваша жизнь-давайте объщаться? я открыт
У каждого своя точка зрения. Если речь не о Вас, а вы судите только по чьим-то рассказам, то всё может оказаться совсем иначе.
Успокойтесь, хватит терзаться. Вы все делаете правильно, если сами так считаете, а папашу простите и отпустите.
Эмма Ефимова
счастливчик он, а не альфонс...
Скорее они приспособленцы...
всегда мне не нравились мужчины, которые бросали детей и жену ради богатой тетки (пусть даже и не первой молодости) . правильно мужика охарактеризовали-приспособленец. я оправдания ему не вижу. возможно многие со мной не согласятся. а женщине можно найти оправдание, она сделала это ради ребенка. бывают и другие жизненные ситуации, каждую нужно рассматривать отдельно.
Виктория Дё
Каждый поступил так как посчитал нужным.
У женщин есть более благая причина - забота о сыне.
Сейчас главное отпустить и жить дальше.
Да зачем их как-то называть? Живут люди и ладно
***анна ***
Им обоим осталось только грохнуть своих новых жен и мужей. И через некоторое время семья соединится. Рад за людей!
@@ А @@
каждый в жизни устраивается как может. как ни крути и как не называй - это их жизнь, главное что б они себя при этом комфортно чувствовали
Оля Романова
не лезьте в чужую жизнь, может у нихнастоящая любовь
На чужом несчастье счастья не построить, так кажется.
У каждого из них своя судьба. Это же жизнь. Значит им не предначертанно быть вместе. И не кого не надо осуждать . Значит не было любви у них раз все так просто произошло. -:(