Прочие дела домашние
вопрос тем, у кого не первый брак, а ваши свекрови испытывали негативные чувства, когда вы вышли замуж второй раз
вопрос для тех, кто общался с ними как с бабушками ребенка или еще как?
Я не знаю, какие чувства она испытывала, но ко мне, к детям у нее прекрасное отношение, мы созваниваемся, разговариваем, шепчемся о своем о женском, правда, прииезжать ко мне в дом она перестала, ей неудобно, но она приезжает к моей маме и мы видимся там, с мужем моим она вежлива и приветлива, с ребенком от второго брака играет, когда я прихожу вместе с ним, привозит ему гостинцы наравне с ее родными внуками.
Вы меня извините, я сунулась к вам с ответом, хотя у меня и первый брак. Я замужем 40 лет и свекровь меня ненавидит всю жизнь. Дело даже не в том какой по счету брак, повод найдется, если очень хочется. Первые годы она говорила своим сестрам, что ей со мной неинтересно, тк я все умею, ей нечему меня учить. Другие свекрови недовольны, что снохи ничего не умеют. Плохо, если муж позволяет унижать и третировать своей матери жену. Бывают и обратные ситуации. Просто помните про это, когда сами станете свекросью. Счастья вам, дай бог, все наладится.
Моя радовалась за меня и внучку.
Даже мужа моего просила ее сыночка устроить к себе на работу... Ну, она недалекая, но нормальная тётка)) )
Понимает прекрасно КТО содержит ее внучку теперь.
А так, муж отвозит дочь к ней, ее саму довозит куда-нибудь и т. п.
Я даже скрывала от неё это первое время, чтоб она мне мозг не выносила )))))))) Но потом она сказала, что все нормально.
мо первая свекровь как до так и после замужества не общается с ребенком
Нет - отношение нормальной сверкрови не зависит от кол ва браков
Честно говоря мне настолько наплевать на чувства бывшей свекрови, что я просто не обращала на это внимание, главное, что она любит мою дочь
понятия не имею какие чувства испытывает моя первая свекровь.
никогда не интересовалась её чувствами.