Прочие дела домашние

Скажите, если ваша дочь в 16 лет заявит, что выйдет замуж после окончания школы, вы поддержите влюбленных?если жених из

НЕ разрешу. Потому что я сама выперлась замуж в 17 лет. И как только родители допустили?!!! Считаю, что надо было запретить. Ничего хорошего из этого брака не вышло. И семейная жизнь - это не только чувства, но еще и присуствие мозгов и мудрости, коих нет в 16 лет.
Галина Стовбенко(Зелик)
Лучший ответ
Да мало ли что она заявит.
Рано еще замуж то.
Несовершеннолетняя потому что.
баба с возу-кобыле легче.. .
Вы ей объясните, что такое замужество на САМОМ деле,
авось передумает =)))
Катюша Булат
Нет, не поддержу! И вообще я дочь по другому воспитала, она хочет самореализованности и финансовой независимости
Евгения Белая
девчонки в этом плане дурные, я бы поговорила с парнем, спросила бы его, где они собираются жить, как он собирается обеспечить мою кровиночку, где свадьбу собирается отмечать. Думаю, после этого нескоро она бы его увидела
нет, конечно! Если ей любовь так важна, значит пусть обойдется без платья, колец и прочего. Подарю ей контрацептивов на год.
нет
Раиса Юртаева
попыталась бы отговорить, а если бы не получилось отправила бы учиться в другую страну
Елена Лещева
Как выйдет, так и зайдет!
Нет, я с дочкой задолго до этого возраста начала вести разговоры. Подействовало, теперь у нее на первом месте учеба и работа. Замуж пока не хочет, хотя парень есть, зовет ее, но она не соглашается. И слава богу....
Юлия Малетова
Это прямо про меня :) Я закончила школу и вышла замуж, за парня даже не из глубинки ...а вообще из другой республики !!!И свадьбы не было у нас как таковой, просто расписались, правда кольцо но мне все же купил, а платье со школьного выпускного - у нас регистрация совпала с моим выпускным в школе. Весь МИР был против этого брака !!!Как только меня не пугали, каких только бед мне не пророчили !!!Родители были в шоке от этого моего поступка, даже на регистрацию не пришли поздравить, единственно - все же проводили нас позже на вокзале, я на Родину к нему уезжала.... Мы 22 года вместе, у нас замечательная семья, и все те чувства : любовь сумасшедшая, страсть, нежность к друг - другу остались такими - же, какими были много лет назад. Свою дочку я пойму.
Ида Дрянова
"Из.. " - изверг, извращенец, изувер, изгой? нет!
Tatiana Bespalova
В чем именно поддержу? ? Если они соберутся создать семью на базе "моей шеи", то не получится.. Семью создают тогда, когда есть уже своя "база", своя площадь... Все остальное называется блажью или (простите) легальным "бл.... ом"..Этого я не поддержу..
ни в коем случае, а образование? а работа? а самореализация в жизни? что после школы сразу рубашки стирать да детей рожать? Без разницы какой бы не был жених. После школы да замуж, извините но я считаю это глупость.
Анна Лапшова
нет конечно и дело не в глубинке.
пусть сначала закончит школу-за это время всё может поменяться. Если жених в состоянии будет обеспечить её содержание и последующую учёбу, а не так-я выйду замуж. а вы-родители содержите нашу семью....
Anelya Iskakova
Не понял откуда жени, впрочем расстраивать её не стал, все равно до окончания школы, поменялось ещё несколько по которым лила горючие слёзы.... ровно сутки!! ! Через годик и у вас все проблеммы пропадут сами собой
A Go_0D Girl With Bad Habits Нынешнему жениху, на всякий случай можно сообщить, что в случае чего, можно привлечь по статье педофилия( сроки недавно увеличили) т. как девочке только 16.
Надеюсь не из малолеток и не спидоносец.
А то что из деревни не страшно. Там большинство люде знают чего хотят и обладают хорошей жизнеспособностью. Есть коечно и алкоголики. Но дочь то видит за кого выходит. Я бы не преятствовал.
неужели, если "влюбленный", то без "замуж" уж никак нельзя?
Ранние браки чаще всего "бракованными" т аказываются, а у человека потом вся жизнь наперекосяк пойдет, особенно, если уже и дети появятся.... Надо сначала что-то самой из себя представлять как личность, чего-то добиться самой в жизни И девочке - особенно!) , чтобы потом локти не кусать
у меня не дочь конечно. а если и заявит сын, если они любят друг друга, то пусть сперва поживут вместе до 18,ну а потом.... я вышла замуж после школы. сперва 8 мес. гражданский, а потом и официал. сынишка растет. в браке 3 года.
Светлана
Сколько сейчас из глубинки выбилось в больших людей.
Мария Фролова
конечно нет!!!! о чем вы говорите?? ? а если бы дочь сказала, что выйдет за муж после окончания детского сада.???
пусть выходит, только после того как накопит свои деньги на свадьбу и позаботится о жилье
от любви никуда не денешься!!!
Поддержу и пойму дочь в любом случае. Я в своё время вышла замуж вообще на зоне за уголовника-рецидивиста (любовь) . Единственный человек, кто поддержал-мама. С ним разошлись, сейчас уже жду ребенка от другого, счастлива. Но та поддержка мамина никуда не исчезла. Благодарна на всю жизнь. Сказать СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ-проще всего!! ! А быть настоящей МАМОЙ (что бы ни случилось) -сложнее. В любом случае всё сложится так, как суждено. Дочь не бросайте в трудную минуту.
нет, попробую поговорить, что ранние браки зачастую недолги, разрешу пожить вместе.
Вы поговорите с ней, и может даже очень жестко. Потом Вам еще спасибо скажет. У меня сын из-за большой любви после школы не хотел даже в институт поступать ( институт в др. городе) . Сейчас хохочет, и говорит: - какой глупый был.
Марька ***
Не не не. буду против =) пусть идет учится.
а если залетят то там уже другой разговор
Пофигу откуда жених .16 лет слишком ранний возраст для создания семьи!