Прочие дела домашние
Ваш брак по любви?или просто хотелось выйти замуж?
почему, если встречаются полгода и женятся, у людей возникает вопрос: "Вы, что беременны?" неужели нельзя выйти замуж по любви?или чтобы влюбиться - нужно 2-3 года повстречаться?
как раз к третьему году есть риск, что любовь пройдёт, лучше не ждать этого момента и жениться побыстрее, а там всё в ваших руках
к моменту появления на горизонте будущего мужа, я ДАВНО перехотела замуж. . но любовь взяла верх)
Я влюбилась со второго взгляда и сразу замуж захотела, а ему понадобилось целых три года, чтобы забыть проблемы первого брака и снова захотеть жениться. В январе этого года серебряную свадьбу отметили.
за полгода челвека не узнать. поэтому так и кажется. я по любви выходила замуж.
Рузиля Сарварова
я с вами согласна, но мы познакомились в ноябре, а в июле свадьба. живем 6 лет, растет дочка и мы любим друг друга!
Влюбились сразу, прожили 4 года, подали заявления в мае на август, забеременели в июле тогоже года, поженились в августе того же года. Брак выходит по залету?))))
Рузиля Сарварова
почему по залету????вы же любите друг друга. мы когда начали встречаться, через 2 месяца было предложение, а через 4 мес. - свадьба, живет 6 лет.
Ну у одного из пары может и по любви, а вот второй может и не сознаться, по какой причине.
Думаю, что в удачном браке, особенно через полгода после знакомства, большой процент везения.
да по любви, мы поженились через год, у людей еще остались какие-то предрассудки, типа надо время, узнать друг друга, а потом жениться, раньше ведь годами встречались, а потом женились.. . может быть это и правильно...
Я познакомилась с будущим мужем когда мне было 13 лет, а ему 19. Я влюбилась, но он меня не замечал. Я видела как он встречается с другими злилась, но ждала, я старалась понравится. Я закинула удочку, а он такой опытный клюнул на приманку. я просто влюбила его в себя.
В итоге мы поженились . Мы женаты уже 7 лет и счастливы вместе. И с твердой уверенностью могу сказать что это брак по любви. (Хотя поженились когда я была беремена. )
по любви был сначала, а сейчас не знаю
Согласна с Вами меня тоже мучает этот вопрос
мы очень быстро поженились, через 4 мес после знакомства. по любви. растим 2 детишек и любим друг друга
По большой любви! Которая длится вот уже 14 лет.
мы встречались 4 года и жили вместе, расписались, когда забеременели, так что получилось по любви :))))
просто хотелось выйти замуж, и детей. Сейчас нелегко.