Прочие дела домашние

Как преодолеть обиду? Я так ждала предложения выйти замуж, подошло бы даже если бы он просто приехал домой, и подарив

Кольцо спросил ты выйдешь за меня замуж. Мало того что он предложил просто сказав, давай поженимся, когда я зареваная лежала на кровати, переживая что залетела( ни я тебя люблю, ни не переживай), так и кольцо не подарил даже после моего " ну кто так предложение делает, где колечко?" Он меня на 10 лет старше, и дело не в деньгах. Сегодня снова про загс говорили, и он не понимает, почему я согласна, но так расстроена. Так обидно, до слез... Не клянчить же мне у него кольцо, да и предложил уже без кольца...:'( сижу плачуцелый вечер, думала сегодня подарит, не подарит и так и не понял, что кольцо вообще надо дарить. Спросил, чего плачу, сказала от счастья, и больше ничего не спрашивает, спать лег. Мне так хотелось, чтобы у меня такое колечко было, чтобы вспоминать, да и все спрашивать будут о кольце, ведь всем дарят, а мне не догадался подарить. Уходить из-за этого глупо наверно, да слов я люблю тебя тоже не говорил. Сухой он такой...
Редкий мужчина заморачивается такими мелочами, как колечко к помолвке: новые коврики в машине - это, конечно, вещь:)) ) Суть в том, что вы, судя по изложенному, знаете, что ваш мужчина м-м-м... м не очень романтичен - хотите чего-то, скажите ему об этом прямо, типа: "Согласна. Колечко только полвочное купим? Завтра. ". Вы, по идее, понимаете, что не будет он вам ужин при свечах готовить и постель лепестками роз усыпана тоже не будет.. . -не плачьте: ) Готовьтесь - лучше не будет, увы. Не можете отсутсвие колечка простить, задумайтесь: может, не стОит торопиться в ЗАГС?
Лена Корзун
Лучший ответ
я надеюсь вы тролль. Иначе смешно просто.
Ну не встретился Вам романтик! Не страшно!
А может он вас просто не любит. ? А залетами мужчин шантажировать-последнее дело.
простите, не хочу вас обижать, но неужели для вас в этой ситуации действительно самое главное-кольцо?...
Да уж, жалко Вас.
Gulnur Makhambetova
Вам действительно замуж еще рано. Дитя малое, игрушку не дали.
Юлия Лев
Какие бабы дуры. Нафантазируют себе ...Им не главное, любовь, замужество, а, как это будет всё обыграно, чтоб потом рассказывать о какой-то романтической сказке. Прежде всего, нет такого обычая (у русских) дарить кольца. И запомни девочка, мужчина может подыграть по сценарию, но это только чтоб угодить девушке и это попахивает фальшью. Крепок союз не от помпезности свадьбы, а от чувств и понимания друг друга. Счастья вам.
Asel Nurzhigitova
Ой. блииииин.... Девушка, не плакать и думать надо. а ГОВОРИТЬ мучжине, что ты конкретно хочешь! Он не телепат, чтоб мысли твои читать.... ну вот такие они -недогадливые... но ведь любит же? чего вам еще надо?? ?
Хотите, чтоб был комфорт в семье- учитесь разговаривать конкретно!
Рена Керимова
может он по залету только и женится, или просто молодой и не понимает что ты романтики хочешь. А когда ребенок появится вообще ужас будет!
Таня Разумова
Не в кольце счастье. Вы своё будущее определили. Осталось принять ситуацию такой, какой она является. Семейная жизнь - это не малина. Это постоянный ежедневный труд в первую очередь над собой
Каждый сам выбирает дорогу..
Кольцо - это конечно круто.. . Но.. . Он не говорит, что любит, он "сухой", как Вы сказали. А Вы его любите? А то об этом ни слова как-то.. . Мне муж тоже сделал предложение без кольца, но я блин такая счастливая была, что даже не заметила этого)))
Спросите у юзера Всадник Апокалипсиса, он точно знает, что вам сказать
Вера Боярко
Бог с вами из за кольца реветь... он и не догадывается, лучший способ-сообщить ему о своем желании. просто у мужчин мышление другое, что важно нам, для них ерунда...
ох, шли дальше пока не поздно... .
мне тоже кактото так замуж предложили, вроде в загс собирались, потом - залет, ребенка родила а вот теперь думаю - нахрена?
если даже о кольце не впомнил то потом ничего и не жди. .
беременная была, так придет нажрется и даже не спросит я ли наелась, нет бы самому картошки побольше, а мне салат с зеленью (ходила зимой)... .
за 2 года один раз пицу сводил поесть и то когда я прямым текстом сказала,
а так думает раз ничего не говорят значит все нормально, пока не скажешь что одежду надо купить так ему даже в голову не придет.. .
Просто тебе тоже сволочь невнимательная попалась, он то может и любит, но любовь его убогая, такая быстро надоет... .
ни цветочкав тебе ни колечка, даже на праздники не заморачивается с подарками, что скажешь то и купит, а так тюльпанчик за 30 руб принесет и то в лучшем случае... .
если уверена что последний шанс (ну возраст под 50 или колхоз какой) , то может и сойдет, а так то... .
идешь по улице чужие мужики подходят и говорят ; девушка какая вы красивая! , а этот урод хоть раз бы сказал,
"Окольцевал", правда без кольца и успокоился.. .
надо ли тебе??? ?
если решишь пожить - бога ради предохраняйся, чтоб назад дорога была!!! !
думай сама
Удачи!
у него сейчас поди "весна" как у моего было ( кстати он тоже на 12 лет старше) он и пытается еще чтото делать а протом нифига не дождешься!!!!