Прочие дела домашние
Есть предложения выйти замуж, но не хочу. Что это значит?
Это значит, что люди все разные: одним хорошо замужем, другим - без мужа. Не надо смотреть на других и идти на поводу у других, делайте так, как лучше Вам.
Валентина Безрукова
Полностью с Вами согласна
главный межполовой конфликт - ОНА боится продешевить, ОН - не хочет переплачивать.
это значит, что ей мало денег предложили.
Валентина Безрукова
Ну наверное Вы как "огрызок" судите по себе
Это значит, что Вы не хотите замуж. А что еще это может значить?
Это значит, что вы не хотите замуж, хотя вам сделали предложение. :-)
это значит, что вы еще не готовы. всему свое время.
боитесь или не готовы
значит не надо)))))))))))
Не от того предложение поступило...
Не любишь видать или одной лучше или не время
Выходи замуж только за любимого, а то жалеть будешь
Значит сама не хочешь с этим человеком связывать судьбу.
это значит надо разобраться с первым мужем, со вторым тоже.. . (которые 22 числа родились)
отдохнуть от влезания в семью первого (где ливень гадостей)
и просто решить, что ты хочешь.
Валентина Безрукова
Вы о чем? Что за глупость сморозили.
Значит для Вас это просто слова, а не повод создавать "семью".
видно уже нажилась в замужестве, если не очень хочется, и поняла, что ничего интересного там нет!
значит не нашла еще свою половинку
Это значит, что для замужества надо созреть !! А ты по-видимому к этому еще не готова, или это " не твой" человек" !!!
значит он не нравится
значит не выходи
Eto znachit chto ti ne uverena v etom cheloveke,i ne gotova svyazat s nim svoyu jizn.Dumayu nado inogda p rislushivatsya k svoemu vnutrenomu golosu,ved u jenshin horosho razveta intuiciya.
Странный вопрос. Не хочешь - значит не твое.
значит это не ваш мужчина
Какие предложения?? ? Вы же свободны... до поры и времени Потом выбор придется сделать в любом случае