Прочие дела домашние

через какое время после знакомства ваш будующий муж сделал вам предложение выйти замуж?

Алена Шитлова
Через 13 лет. Как забеременела.
Даша Сомкова
Лучший ответ
Алена Шитлова с момента знакомства надо!!!!
залет немного не то
вроде бы да . а потом забыл
Saule Kazhikenova
это я я ему предложила расписаться через несколько дней которые провели вместе а познакомились еще за год до этого
Мария Зыкина
При первой встрече сказал, что женится. А прямо стояний на колене и т. п- не было, поженились года через 3, тк надоело мотаться из одной страны в другую.
Olga
через полтора года, может, чуть больше.
Оля Есина
я влюбился сразу и навсегда, предложения не делал, просто подарил кольцо, потом у же поженились, но это было формально, ни гостей ни друзей, только свидетели
через полгода. в кафе, на мой д. р))
Efff
Ну как предложение.... он сложив голову мне на плечо, тихо так протянул " Возьми меня к себе... "
будущий! буквы Ю не надо.
через 2 месяца после знакомства
Через четыре года совместной жизни. Совершенно неожиданно для меня. Жить вместе стали через 2 недели после знакомства
Айнур Кожаева
Через месяц примерно. Только это было смешно, поскольку был женат)))
Через семь лет.
через 3 месяца после знакомства-всречались 7 раз
Zeinep Alhanova
Через 5 лет, познакомились в 15.
почти 8 лет знакомства, из них провстречались 4 года и прожили вместе 3)
2 года
вообще не делал. Встречались, потом жили вместе 5 лет, потом решили пожениться, вот и все.
открою секрет. большинство мужчин НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВООБЩЕ. их и так всё устраивает. в один момент женщина вызывает на откровенный разговор, типа а не подохренел ли ты часом? и пара решает пожениться. но тебе правду никто не скажут, женщины боятся выглядеть неуспешными. и рассказывают красивые истории
Раиса Чижик
Первый муж в первый день нашей встречи с ним после расставания (не виделись года 3 ),нынешний супруг через год совместной жизни под влиянием просьб моей мама и его бабушки, они просили не устраивать первобытно-общинного строя.