Прочие дела домашние
Если в первый год мужчина не сделал женщине предложения выйти за него замуж, то он не сделает его никогда?
Вы тоже так считаете?
у всех всё индивидуально. никаких шаблонов.
Ситуации бывают разные, но тенденция определенно прослеживается...
(Галкин не думал 10лет, он зАмок строил, построил и ...)
Обычно так и есть, если в первый год не предложил-то и.... исключение бывает при стрессовой ситуации.... а так... .
....зачем свои годы разменивать на неизвестность!?
Не надо этих стереотипов. Сделает предложение хоть и через три года просто в спокойной обстановке. А вот то, что своё берут и не отпускают, это точно. Конечно, есть мужчины, которые попадут под ваш вопрос и действительно не сделают предложение определенной женщине либо всем остальным никогда. Каждая ситуация индивидуальна. Но всегда, как бы не были затуманены мозги, глаза видят, что берут, а мозги надеются всегда на лучшее.
Я вышла замуж через два года после знакомства.
Бред..
Не факт.
А ты подведи его к вопросу словами - вот если бы я была твоей женой, я бы... .
или что бы сделал в случае.... если бы я была твоей женой... .
промолчит или ответит не знаю, значит он об этом и не думал, а если скажет - я бы хотел видеть тебя в качестве жены.. . или хотябы ответит на вопрос- задумывается.
Если хочет сделать, год ждать не будет
я сделал через три года. мне тогда было 24.
может ему нужно больше времени
угу-теория даж такая есть. Моя знакомая почти насильно "поженила" на себе дядьку из-за этого
нет, мой сделал через 3 года после нашего знакомства
не обязательно, мне муж предолжил замуж за него выйти спустя 1,6 мес.
нет, сделает когда нибудь..
Нет, мой сделал через 2 года
Сейчас многие женятся только когда ребенок должен вскоре появиться. Так что все впереди, не отчаивайтесь
нет, конечно, есть случаи, когда и после 10 лет делают предложения, но по-моему глупо столько ждать, к тому это зависит от возраста женщины, может ли она себе позволить тратить столько времени на этого человека, если он в ней не уверен, и вообще, почему это так заведено, что решает мужчина!!!!
все зависит от человека и его воспитание- некоторые без свадьбы немогут и чуть ли не с каждой расписываются, а бывает что всю жизнь так и живут детей заводят и до ЗАГСа дойти немогут....
Вот Галкин 10лет думал)) ) Куда они денуться с подводной лодки!
Никогда не говори никогда!