Что делать, Если Все Женщины Мечтают выйти за тебя Замуж? ) Как быть?) )
Да ничего не делать. ) Жить дальше и радоваться, что таким мужиком видным уродился. )
Вы Замужем потому ...Что? )
Потому что люблю своего мужа, удобно с ним, спокойно. )
Прочие дела домашние
СДД) Что делать, Если Все Женщины Мечтают выйти за меня Замуж?) Как быть?))
Большую кучу бабла!))) И-Он назвал меня любимой женой!)))
Все это типа с Ответов? :-)))) Не ври, тут все счастливо замужем :-)))
я чё-то не мечтаю... Ты многоликий какой-то.... аву по 2 раза в день меняешь.... непостоянный.... таинственный.... Не, я люблю простых, адекватных и.... РЕАЛЬНЫХ!!! !
а тебе-Удачи в Любви!
Айкокуль Алдыракова
и тебе удачи)
Ольга Морозова
А его "сеструха" тебе 4 влепила:-)))
Вера Машарова
За нормальные, адекватные, ответы тут крайне редко дают ЛО.
Вот так и в твоем случае - скажешь правду-потеряешь дружбу.
А ты умничка, молодец)))
ну положим не все.... моя мечта тебя усыновить ----моему 37-летнему сыну нужен такой воспитанный, умный и музыкально-разносторонне образованный братик!!!!))))
Айкокуль Алдыракова
добрый-добрый))
Рад вас видеть))
ну прям уж так и все?
че то ты загибаешь
Доп. ответ: потому что решили завести ребенка. До этого так 5 лет жили.
все? здесь мания величия в полном расцвете)) )
я замужем потому что люблю своего мужа (т. е у меня естественное желание быть рядом с ним заботится и т. д)
Все женщины В ПРИНЦИПЕ мечтают выйти замуж, а за тебя хотят потому, наверное, что ты молод, симпатичен, говоришь, деньжата водятся, так что.... (хотя это чисто мое субъективное мнение, я ж тебя не видела) . А как от этого избавиться? Притворись тупым лохом, не мойся, не стригись, не юмори, и прикинься бедным и вечно безработным, тогда кому ты будешь нужен!))))))
Ох, и любишь ты себя... Хотя в этом и весь секрет.. .
Тебе это должно льстить, зачем избавляться от столь согревающего душу чувства?) )
Доп. вопрос:

Айкокуль Алдыракова
Привет, Оля))
Что есть то есть - люблю))
Ой.. .
Не зазнайся, дружок.