Прочие дела домашние
Для женщин:Вы в юности МЕЧТАЛИ выйти замуж? мечта не разочаровала?..
а то некоторые хочУт и не представляют что их ждёт.или всё не так плохо?
Терпимо. Но жидаемое не совсем оправдывается. Даже очень-очень не совсем. Но терпимо.
нет, я никогда не мечтала. По этому и невчем разочаровываться.
мне всегда было странно мечтать о таком. это обычное явление, как это мечтной может быть? замуж проще выйти, чем родить человека
ну не мечтала.... но хотелось, думала об этом... пока не разочаровалась
Все когда-либо стоят перед выбором, и делая его - неизвестно чем всё это кончится!
Не мечтала. Вышла, не разочаровалась.
к мечте добавилось дополнение: выйти замуж ЗА ЛЮБИМОГО
Я нестремилась замуж... печальный опыт родителей сделал свое черное дело, долго сопротивлялась и отказывала любимому мужчине, а когда он переломил ситуацию и я всетаки вышла замуж, оказалось что это так прекрасно быть любимой женой... но это заслуга моего мужа, спасибо ему.
Я мечтала, конечно же. Но все мои радужные мечты заканчивались обычно днем свадьбы, дальше как-то не мечталось. ))))) Но в итоге все хорошо, за редким исключением. Разочаровалась, но не сильно! )))
Я вам попозже на этот вопрос, можно, отвечу? ))))))))))) Рановато спросили )))
Ну, каков женский век? До 20-22-х девчонки еще вообщем дурочки, выскакивают замуж с целью бежать из дома родителей. Разочаровавшись, бегут обратно. Везет, конечно, кое-кому, но это исключения. Умнеть, входить в цвет и начинать понимать хоть что-то в сексе женщина начинает после 23-х. Вот где-то до 28 лет и есть ее реальный женский срок. Помните у Пушкина - "Лаура, ты будешь молода еще лет пять, иль шесть… "
После 30-ти женщина часто уже - одиночка (хорошо, если не злобная) с комплексами и взметами чувств, под гнетом социального осуждения лихорадочно ищущая мужа хоть какого. Свинство этот социальный кодекс, но что делать?
Реально - женский век это 5-7 лет. Это нам, джентльмены, и в 25, и в 35, и в 45, и в 55 - откинувшись в креслах, с прищуром смотреть на кокетающую девчушку. Им - нет. Им надо успеть за несколько лет решить всю свою женскую судьбу. Найти ЕГО (с большой буквы) , быстренько свить гнездо, родить дитеныша, наладить отношения со всеми родными со всех сторон и т. д. и т. д. Перечислять до бесконечности, но главное - найти ЕГО. С этим самая большая напряженка, сами понимаете.
Вероника Аккалиева
как же вы женщин-то хорошо понимаете!
я как называется-довыбиралась. кого любила не звали. кто звал, не надо было. вышла в 29 и через 12 лет развелась. сейчас полностью готова к новым отношениям, да ...
мечтаю.. . но толку.. . не зовет никто... (((
Нет все хорошо, даже думала хуже будет)
О ком я в юности мечтала за того и вышла.