да вы обожглись просто. вам нужен человек который понимает вас который вас знает и с которым вы обо всем можете договориться с которым вам хорошо)))) ) и самое Главное высвободны)))))) ) все по вашему желанию только. вообще знаете Брачная жизнь это не просто там борщ сварить))) ) все там непросто. я много чего перечитал. интересной херни много на эти темы. НАУЧНОЙ. не читайте какие нибудь там небылицы из журналов. вообще надо самое главное понимать что человек свободен. и это очень важно знать. и еще нужно разговаривать и выяснять все всегда сразу что бы не возникало никаких негативных мыслей
вы не превратились в холостячку)) ) просто не нашли того который вам Нужен)))
Прочие дела домашние
Я вот задумалась над тем, что многие женщины мечтают выйти замуж чтобы мужик был рядом,а я не хочу вообще этого.Была уже
Елена Николаева
вот последнее что вы дополнили это скорее всего так и есть....
Ну не повезло Вам с первым замужеством, но это не говорит же о том, что крест надо на себе ставить.
И могу точно сказать, что когда влюбитесь, то ХОЧУ-НЕ ХОЧУ уже в Вашем лексиконе не будет.
вы-то были, а кто-то нет...
кто ж тебя так напужал то бедную?)))) если тебе лет 23-25,ну попонтись еще чуточек!))))) мимо только не проскочи!
Елена Николаева
))))Мерси за комплимент, мне за 30, я самостоятельная женина, в браке была 4 года, нелась, побывала боксерской грушей в свое время, и живу уже без мужа около 9-ти лет.
Всё зависит от многого:
-какие отношения были у родителей,
-жил-ли отец с семьёй,
-воспитывались-ли в семье или детдоме,
-были-ли родители состоятельными,
-были ли родители умными,
-были-ли родители трудягами,
-были-ли родители наркотами, алкашами, преступниками,
-какие установки у человека на дальнейшую жизнь (много секса и никакихзабот или продолжение рода со всеми вытекающими последствиями) ,
-помогают-ли родители морально, физически и финансово молодой семье,
-есть-ли у обоих работа и какая,
-и т. д.
-какие отношения были у родителей,
-жил-ли отец с семьёй,
-воспитывались-ли в семье или детдоме,
-были-ли родители состоятельными,
-были ли родители умными,
-были-ли родители трудягами,
-есть-ли у обоих работа и какая,
-и т. д.
*zhansaya* ****
Иван ну ты уж прям загнул)))))) тут психологов не пруд пруди психоанализами заниматься)
Ангелина Новокрещенова
Что именно от этого зависит?
Ирина Киселёва
При чем тут вообще родители? Своим умом и жизненным опытом жить никто не умеет, только по семейному шаблону, в котором выросли? Так оно все равно не выйдет - родители и дети разные люди, живут в разное время и в разных условиях, с совершенно разными ценностями и предпочтениями в личной и иной жизни.
живут же люди гостевым браком, по видимому это для вас
это удобно между прочим.
я думаю, когда вы ему скажите, что созрели... он сразу изменит свои взгляды на женитьбу)))
Елена Николаева
это не про этого мужчину,уверяю вас))))
Просто когда есть горький опыт больше не хочется. А когда они иногда приходят они такие хорошие. А жить вместе не хочу. Сама себе хозяйка.
Ага, так мы тут и поверили. Поэтому ты так и подписалась "Влюбленная волшебница ".
Елена Николаева
хочу ею быть)))))))))))))А не верите, ну вот и хорошо, хоть повеселили))))))
Ирина Киселёва
А что, влюбленность предполагает судорожное вцепляние в яйца любимого и волочение его в загс? Вы не можете представить в своей картине мира других вариантов счастливой жизни?:)
Мне вчера ответили, что женщи, не хотящих замуж, не бывает))) ) Вам тоже сейчас скажут, что вы кокетничаете, и нифига он Вас замуж не зовет, ага))
А я вообще выхожу замуж только потому, что у моей младшей сестры скоро свадьба. Типа примета есть такая, старшая раньше должна выйти замуж. И ничего в нашей с мужем жизни не изменится..
это вы теперь мужененавистница
Елена Николаева
неа, я люблю мужчин, у меня сын растет, я уважаю мужей моих подруг, просто
разучилась видимо любить мужчину по женски.
это самообман. период просто такой. захотите потом аж взвоете. ну и дружите со своим. потерпит если любит пока созреете. че теперь себя насиловать чтоли
А дети у вас есть? Не все мужья унижают и командывают, ну почти не все)) , Да конечно встречаться и быть женой это очень то по другому. Я сама жена и мать, но иногда скучаю по свободе,,, Но дайте ему шанс может он тот кого вы искали и нашли. Может он другой