у моего первого мужа есть) ) наша одноклассница)) ) вот говорят
- в чем счастье женщины?
-выйти замуж за того, за кого хотела. .
-нет, выйти за того, за кого хотела выйти другая) )
а про второго мужа и его воздыхательниц я знаю мало, его по стране до меня много носило)
Прочие дела домашние
а были ли или есть ли девушки, мечтающие выйти замуж или просто быть рядом с вашим мужем ???сейчас или в прошлом?
Была одна, была готова на любые жертвы - это его и оттолкнуло))) Приветик!
давно всех отшила .
есть и очень много
Мне не докладывали.
была одна ...
тех, кто были - не было, а кто есть - не знааааю))))
были.... в прошлом.... Истребила всех!!!
Я с ними не общалась) -незнаю.. .
На счет замуж не знаю. Но были такие кто клеился. Особенно на свадьбе у друга его случай запомнился. Только мой муж встает покурить и она сразу бежит с любого конца зала тоже покурить. Весело было наблюдать.
есть.. и чем дальше, тем больше.. и что интересно, количество таких девушек прямопропорционально доходу моего мужа... меркантильные все бабёнки..
У мужа - первая жена, по-моему все еще ждет, когда он снова к ней вернется :)
ну уж не знаю.... мечта, блин....)))
я чет не в курсе про них
Были раньше и много, когда он инструктором по виндсерфингу был, была уйма клиенток и юных особ из детской-юношеской секции, ой сколько стараний было, да и сейчас может есть, просто я о них не знаю.
о дааа!!!! есть такие курицы.... и клиентки которые сначала и не думают о том, что он женат и тем более на мне
ne oblomica!!!!
есть те, кто просто заглядываются, об остальном я не знаю
НЕт, потому что как я появилась в его в жизни-отбила охот!)))))) )
Поняли, что не конкурентки мне))))))
Поняли, что не конкурентки мне))))))
Была одна, бегала за ним, с работы встречала, домой к нам приходила, это был кошмар, я ему говорю пошли ты её,а он -посылаю она всё равно приходит и стоит, ждёт. Я ей говорю-забирай и живите, В общем было такое, до сих пор иногда звонит ему на моб. и говорит я приеду и буду жить с тобой. Хотя уехала в свой Томск и замужем и ребёнок, у нас трое. В общем история похлеще всяких сериалов будет. Долго рассказывать, было это 7 лет назад.
Ага, есть такая у него на работе, даже звонила как-то ему. Лена ее зовут
Да были сучки крашены. Как поженились-вроде пропали.
Хе, а у моего чет нету.... Прям щас комплекс разовьется- мож он никому и не нужен кроме меня? :))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Я вот задумалась над тем, что многие женщины мечтают выйти замуж чтобы мужик был рядом,а я не хочу вообще этого.Была уже
- А девушки мечтают выйти замуж за врача-хирурга?
- Смогли бы познакомиться и выйти замуж за заключенного? А если бы ваш муж попал в тюрьму, бросили бы сразу?
- Как Вы мечтали выйти замуж? Какие мечты и надежды были относительно будущего мужа? Т.е как в идеале Вы представляли+++
- Есть ли среди ваших знакомых красивые девушки, которые вышли замуж за мужа постарше на +7 лет не из-за денег, а по любви?
- С чего все жены думают, что любовницы мечтают выйти замуж за их мужей? Что, замужество - единственный путь к счастью?
- Ваше мнение? Мать моей подруги мечтала выйти замуж и уехать в деревню, дочь, хоть и не богатая, но работящая
- почему девушки спешат выйти замуж?
- ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ " а чего русские женщины ,так мечтают выйти замуж ,за какого то иностранца ?
- Кузина год назад вышла замуж, стала чем-то вроде служанки для мужа.Спрашиваю:зачем,отвечает:25 лет,стыдно сидеть одной