С подругой стали спорить - та говорит если такое возможно, то либо девушка не очень красивая была, а если красивая, то только из-за денег так пойдет.
Интересно мнение других.
Прочие дела домашние
Есть ли среди ваших знакомых красивые девушки, которые вышли замуж за мужа постарше на +7 лет не из-за денег, а по любви?
Конечно. 7 лет - не так уж много.
у нас в сельской местности вообще женятся по любви
это вам не москва где хоть с азером хоть со стариком лишь бы при деньгах
Нет
Нормальная разница, а для любви возраста вообще нет.
Нет. Обычно за старших выходят из-за денег, достатка, на крайняк страшненькие девочки который не пользуются спросом среди ровесников.
меня муж старше на 8 лет, у сестры - на 11, много пар знаю, где разница более 5 лет. Думается, ваша подруга либо глупа, либо завидует счастливым семьям
Татьяна Смирнова
Подскажите, интересно, а вот Вы и Ваша сестра - в каком возрасте стали встречаться со своими будущими мужьями?
Конечно, это я. Еще знакомая есть. Навскидку.
А, еще одну вспомнила.
И еще одну.
Вообще, такое часто бывает в определенных кругах) там, где мужчина не убит к сорока годам солнцем, ветром, выпивкой и скукой.
А, еще одну вспомнила.
И еще одну.
Моя сестра.. муж старше её на 8 лет.
моей жене 21, мне 56. в декабре ждем второго ребенка ).
Viktoria .
И ты нищий?
Roza Samatbekova
а ты дурак? хотя, это же очевидно, зачем я спрашиваю...
У меня всякие знакомые есть с большой разницей в возрасте и при чем с обеих сторон. Подруга вышла замуж, он на 11 лет ее старше, все по любви. Жили счастливо и она умерла, что-то с сердцем, а муж еще два раза после ее женился и живет неплохо. Другая знакомая на семь лет младше и прожили почти пятьдесят лет. Есть супруги с разницей почти 20 лет, при чем она старше и прожили вот уже 35 лет вместе.
7 лет нормальная разница
Нет, у меня нет таких знакомых. Есть одноклассница, но вот в любви сомневаюсь. Ну богат он, сейчас шикуют оба, дочку богато растят. Но вот что не богат был и старше - лично у меня таких знакомых нет.
хотя существование таких пар я не отрицаю) я верю в хорошее) а как без этого жить?)
а что если она красивая на нее уже все кидаются, вы заблуждаетесь
твоя мамка хахахахахаха
Людмила Гремякова
я твоя мама ебашил кастрюлей по лбу дочь червяка навозного XD
нет
да есть, фото скинуть?
Моя мама младше папы на 11 лет... И он мягко говоря - не богатый