Прочие дела домашние

есть ли среди ваших знакомых мужчин такие, которые никогда не изменяли своим жёнам, кроме вашего мужа?

Есть, но они не изменяли своим вторым женам а гуляли с ними от первых :-) все в жизни относительно :-)
Жибек Мусабаева
Лучший ответ
я откуда знаю ?? ну догадываюсь, по откровениям знакомых дам, у которых секс бывает редко - возможно потенция низкая у мужа .. а может тратит энергию где-то .. не знаю я
К сожалению.... практически все мужья моих подруг или знакомых так или иначе хотя бы раз делали поползновения в мою сторону... (иногда к моему величайшему изумлению) . Из чего делаю печальный вывод, что "готовы изменить" -все, а на практике - это как уж повезёт...
да
Настя Панюкова
а как это проверить? знаю тех, которые точно изменяли.
Могу представится!
Есть и не один.
Марина Гаккель
Вот они прям так честно и рассказали)))
Без понятия, я свечки над знакомыми не держу и о своей интимной жизни они мне не отчитываются
Асмик Арсенян
среди тех, с кем общаюсь, пожалуй ни одного.
Есть, и их много .
Алла Кухаренко
Намек поняла. Есть, наверное. За других свечку не держала, но вот своегшо постоянно контролирую.
Знакомые мужчины такие темы со мной не обсуждают.
Елена Михасюк
знаю лишь одного мужчину. . .уверенна в нем на все 200%,что он своей жене не изменял. . живут они лет 7 в браке. . есть сын у них. . он близкий друг семьи. . он мне как подружка). . .делимся всем. . бывает и плачимся друг другу в жалетку
У меня нет мужа! Я не изменял! И просьба, милые дамы, не гребите всех мужиков в одну кучу, не все "Козлы". И я понимаю что не все женщины называют таких "Козлами". СПС =)