Прочие дела домашние

Слышала, что по статистике 80% мужчин изменяют своим жёнам, и только 20 % женщин своим мужьям+++

А вот интересно, а с кем тогда мужики это делают? Может просто дамы не признались статистам? Девочки, а вот если бы к вам на улице подошли б с таким вопросом вы бы правду сказали?
статистика-это чья то работа.. причем, сделанная через Ж))))) много лет прожила ЗАМУЖЕМ и мысли не было изменять... даже боялась, что слишком все хорошо... и не зря.... получила рекомендацию-найди себе любовника... ну что ж.. раз верность нафик не нужна.. да ради бога.... и вот за тот период, когда из депресии вылезала через постель, вот тогда и поняла, что изменяют ВСЕ мужчины ((подруга 140 кг весом не изменяет.. не с кем.. но оч хочет.. вот такие вот пироги.. и теперь я не осуждаю тех, кто скрыто все делает.. бесят те, кто своей распущенностью бравирует...
Маша Ляднова
Лучший ответ
Ну с кем это ясно С молодыми незамужнимиА на такой вопрос я бы на улице не стала отвечать Это дело интимное
За всю вселенную голосовать не могу, отвечу со своей колокольни. Я не изменяю именно потому, что сама себе завидую, какой у меня золотой муж... А подружек, про которых знаю, что изменяют -не то что бы активно одобряю, но по крайней мере закрою глаза, ( а где надо, и тылы прикрою.. ) .Потому что изменяют они ТОЧНО НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. Когда тебя вообще за человека не считают, да со своих корпоративов в женских трусах возвращаются... Вот тут уж изменять- да хоть чисто в отместку-сам бог велел...
С кем изменяют, ну не с замужними же, сейчас одиноких женщин больше чем мужчин. Да и проститутки есть, которые не одного клиента обслужат за день. А вот женщинам, ещё надо потрудиться с кем изменить, так как мужиков проститутов у нас нет. Да и кандидатов в любовники не особо то много. Ведь женщины то в основном изменяют душой, а мужчины телом.
Баян Еденбаева
Зоя Коновалова как раз мужчин, готовый переспать без обязательств пруд пруди... А вот для серьёзных отношений надо "потрудиться" поискать...
Кстати проституток эти мужчины брезгуют, они скорее с замужней свяжутся, та "более чистая" и не выдаст его, т.к. самой не выгодно "светиться".
какие 20% каждая третья не знает от кого у неё ребенок родился ???работаю психотерапевтом у каждой второй есть любовник и не один и возраст не важен. не смешите если мужчина изменяет по пьяни и как показывает практика с лучшими подругами жён, то женщина сознательно. каждая третья приходит с проблемой хочу развлечься, причем мужья у них домашние не пьют не курят. Мужики проституты обошли женщин проституток если женщину можно оправдать ребенка кормить нечем, то мужики и геев и женщин обслуживают ради развлечения и денег...
Не верьте статистике, просто 20% мужчин сказали не правду при опросе, 80% женщин - тоже солгали.. . )))
Интересно, а кто такую статистику составляет? Или все прям так и признаются честно?)))
Bfly Teleport
миллионы одиноких женщин вы в расчет не берете.... а им тоже хочется тепла и ласки.... отсюда и такая статистика....
среди моих подруг-знакомых ни одна под дулом пистолета не признается, что была измена, т. к. дорожит браком,
а то вдруг до мужа дойдёт....)))
Да) А чего мне стесняться? Я не стану жить с мужчиной, которому захочу изменять! Измена - это так низко, гадко, а те жены, которые изменяют? Я вот думаю - им не противно от самих себя? Мало того, что трусливы, так еще и предательницы! Уж лучше развестись и жить в свое удовольствие, если с мужем никак, а изменять, лично мое мнение, себе дороже.
мужики с мужиками стали изменять... пидарасов развелось не меряно....
Да ладно не изменяют, конечно врут...
Anastasia Nastena
А я слышала другую статистику, и там женщин процент изменяющих женщин практически как и у мужчин
Ося Шикель
я на улице на вопросы не отвечаю, только при личной встрече
А по моим наблюдениям все хороши, как мужчины, так и женщины. Только многие не признаются в измене. Вот хоть на работе посмотреть, то там пара, то тут, даже пенсионэры и туда же, а здесь все такие честные, прям противно!
А я мирное чучелко, и мне всех вас очень жаль!