Прочие дела домашние

Почему говорят все мужчины изменяют своим женам? я вот например не изменяю

Уважаю!! ! Чушь это говорят - судят по себе, а говорят за всех!! ! Не слушайте эти глупости! Есть немало мужчин - замечательных мужей и отцов, которые любят свою семью, и не изменяют женам, ибо в отличие от их "изменяющих собратьев", они сумели понять и увидеть подлинное счастье семейной жизни!!!
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
Не все, но таких большинство)))
Да полно порядочных мужчин. Меня всю жизнь окружают только верные мужчины и прекрасные семьи.
Valentina Bochkova
А чем докажите?)))
Ирина Акулова
вы изменяете чужим женам?
Irina Litskaya
а ты сколько в браке лет?
говорят, что кур доят

ну молодец, так и должно быть, что тут особенного, нормальный значит, правильно воспитали родители
Молодец, возьми с полки пирожок!)))
Aksholpan Nasirbekova
Ильвира Тумашева с грибами есть?
Разницу должен знать.
может быть у вас ещё нет жены?
да не пизди ка :)))
врут... ай да Игорь, ай да... молодец!
Naz* Maratkizy*
Ага, я верю
Так говорят люди не имеющие своего мнения и судящие об окружающем мире стереотипами. Это говорит лишь об их ограниченности, и ограниченности их образованности, а также узком кругозоре.
я тоже не изменяю -сначало тяжело потом привыкаешь
Юлия Морозова
Это не ты такой, а просто не нашлась на тебя "красивая и смелая".
То есть Бог бережет. Ну и хорошо, честно то жить спокойнее и достойнее.
люби свою любимую и не слушай и лучше не читай, а то испортишь себе жизнь
Sayagul' Gabbassova
Ты главное не переживай ...
Число измен на одну семью - величина постоянная ...
В чем другом повезет ...
Отбиваетесь от коллектива….. не хорошо, однако
Молодец. Достойный Человек.
1. Потому что изменяющим мужчинам хочется оправдаться.
2. Потому что женщины, которым изменили, теперь не очень доверяют мужчинам.

Мне так кажется :)
Юлия Думс
не все так говорят не правда
Потому что у тебя её нет?
Ainur Mirzoeva
вы молодец. настоящий мужчина
Это называется; БОЛЬНОЙ ПРИКОЛИСТ!!!
Глупости все это.
Пусть будет так и дальше!
Но жизнь иногда преподносит сюрпризы....
Просто вас еще не застукали!
вы значит редкосный экзэмпляр
я тоже девчонке не изменяю а она такая фригидная стерва трындец!!!!