Прочие дела домашние

Почему изменяющие мужчины дорожат своими женами?

Так ведь мужчины изменяют не потому, что не любят своих жен, а потому что природа у них такая! Ведь каждый мужчина - самец, т. е. ему необходимо оплодотворить как можно больше самок. Это его назначение во вселенной. И это назначение "природное" никуда не делось, он по-прежнему продолжает "гулять" по "самкам". Хотя и живем мы уже в цивилизованном мире! И он всегда будет возвращаться домой, к своей любимой. Для мужчин - это не измена, а так... "я же не изменил, а просто переспал! "
Венера. Сапарбай Кызы
Лучший ответ
потому что не хотят кардинально ничего менять в жизни. им и так хорошо и удобно
потому что это всегда запасной аэродром
Может потому же почему и изменяющие жены дорожат своими мужьями? Или не дорожат?
Наська *
Жена, семья-это святоё....а остальное- закружило голову хмельную....
Ольга Панишева
Потому что семья --это святое.. и жена дороже любой шалавы..
Жанна Руденко
Дорожить и пользоваться ни одно и тоже...
Потому что изменяют не головой, а головкой.
Shugula Rakymberdi...
дык у них с ними быт вроде как налажин))
дорожат???? а в чем это проявляется? в том что он по чужим койкам скачет? все рано или поздно обнаруживается...
Gу3Аl*
должно же быть для них что-то святое. если сами не такие... А некоторые прикрываются жёнами. чтобы сразу закрыть тему создания новой семьи и девушки не привязывались к ним сильно... тоесть простые, сексуальные отношения, так сказать на обоюдном согласии...
Он любит свою жену больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
боятся лишиться уюта комфорта....
Дорожат? А в чём это выражается? В том что врут, делая из жён таким образом дур, в том что вместо того, чтобы с женой решить какие-то проблемы, из-за возникновения которых ушёл налево, просто тупо идут к любовницам? В этом заключается "дорожат"? А то, что помалкивают, стараясь не нарываться на скандал, так в этом проявляется желание собственного покоя, а не забота о жене. Сама мужу изменяла и со всей ответственностью заявляю, что никогда и никто не будет рисковать потерять человека (а вследствие измены как раз можно потерять мужа или жену, далеко не все "половинки" всепрощающие) , если им по-настоящему дорожит.
Они и женой пользуются как всеми остальными, а уйти они всегда уйдут это точно.
они не дорожат, они просто не хотят радикальных перемен.... любовница она потому и хороша, что не жена..
А кому они такие еще нужны?
Олеся Юрова
Потому что понимают-погулять то можно, а возвращаются всё равно к ЛЮБИМЫМ.