Прочие дела домашние
Часто слышу как мужчины называют своих жен дурами.. . а КАКАЯ ОНА-жена-дура?... наверное вопрос больше для мужчин..
Пиарятся..)) ) вот когда ОНИ выскажут ЭТО при жене. . тогда вопрос отпадёт сам собой
Эта ещё не созревшая верная. любящая, заботливая жена, внушающая себе, что он может бросить её такую..)) Да не бросить он её такую и любит!!))) Просто она иногда по наивности своей совершает опасные для семьи поступки, потому что дура, блин!!))) Если она успеет созреть и стать женщиной, -пока не совершила какую нибудь непоправимую глупость, то дурость пройдёт, а женщина всей мечты мужчины останется!!)))
я часто не слышу и вообще не слышала .
Жена-дура - самая любимая жена, ели это Любовь Свыше!!!!)) А так просто дурёшка по привычке....))
Айнаш Тулепбергенова
это по аналогии .. как Иван-дурак....которому царевна досталась в жены..? выходит дураки и дуры самые везучие?__))
Она очень похожа на мужа - козла, прям одно лицо.
ДУРА она, что замуж за такого идиота вышла. имхо
Виолетта Красова
Умничка!...а почему так поздно поняла?))))))))
я знаете, что заметила, когда у мужчины аргументов нет.... он просто достает из своего мозга это простое емкое слово ДУРА))))))) ) это уже рефлекторный процесс)
Жена дура-это самый умный человек)))))) ) иПППа это большое искусство включать дуру, когда требует того, какая-то ситуация.
Жванецкий говорил:
"Есть женщины, ужас какие дуры и прелесть какие дурочки":-))
иногда, чтобы выйти замуж, не мешет прикинутся дурочкой.. . мужчины легко ловятся на эту удочку)))))
Виолетта Красова
Да тыыыыыыы....а я думаю что мужской пол вам кидает лапшу на уши,а вы просто тупите и верите))
Айнаш Тулепбергенова
это так замуж хочется?? чтобы идти в противоречие собственной душе?
о не хнаю.. называть жену дуро и жить с нею это как то не по мужской)
Дура-это жена дурака.
Виолетта Красова
В стране дураков это логично...))Ты нечто ,,открыла"для себе подобных?)))))))
Муж из дому от неё уходит навсегда, а она ему вслед кричит: "Сань, картошки купить не забудь! "
дура совершает глупые поступки, растяпа, вместо того чтобы упростить дело, она всё усложняет. К примеру обманывает её соседка, но дурочка продолжает ей верить и отрицает возможность обмана со стороны соседки. Или муж-придурок начинает бить жену и издеваться над ней, но она продолжает его терпеть пока он её не убьет, находит оправдания его грязным поступкам. Дур много, да и дураков хватает.
Айнаш Тулепбергенова
взгляд у вас....властный..)
Этим он унижает себя, все дураками помрём.
муж говорит: я сцуко гений!
на что я отвечаю: а я жена гения)))
Наверное, все мужчины называют так своих жен. Одни в лицо, другие за глаза. Это связано с различием мужской и женской логики мышления.
вся такая....