Прочие дела домашние
...слышала..как мужчина кричал жене-"знай свое место!"...а Вы знаете свое место?в доме и семье?где оно?
Это был не мужчина. Это был мужлан. У мужчины женщина всегда на своем месте. Мое место - рядом с ммоим мужчиной. Но он должен это заслужить. а я - захотеть.
"СВОЕ МЕСТО"?
Я НЕ СОБАКА, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ТАКОВОЕ, А ЕСЛИ МУЖЧИНА СЧИТАЕТ ИНАЧЕ, ТО У НАС С НИМ ПРОСТО РАЗНЫЕ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО - ПУСТЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО МЕСТО УЖ ТОЧНО НЕ РЯДОМ СО МНОЙ
Не дай бог он мне такое бы крикнул, потом кричать было бы нечем. Я инструктор по фитнесу и приложить могу очень хорошо.
в спальне наверное))...
Каждый человек сам назначает себе место. А мужчину этого нужно гнать вон поганой метлой без права возврата. Его место за порогом дома. а лучше на помойке.
Со Светланой Дьяченко согласна полностью. А вообще, это как же женщина должна достать мужчину, раз он на нее кричал !!!
Я вообще считаю что это, неправильное и грубое выражение!!!
Я бы проломила такому мужчине череп "чтоб свое место знал! "!!!
Я считаю, что мужчина может принимать окончательное решение в важном деле, но только в этом у него должно быть больше прав, чем у жены, а в остальном все должно быть равно.
Да на ДИВАНЕ
Никогд не позволю никому на себя кричать, пусть сам знает место.
очень неприятно когда некоторые мужчины считают, что место женщины на кухне, причем сами мужчины занимают места на диване или около компьютера.
если мужчина так закричал, то у него сдают нервы, ему не хватает любви и ласки!!!
*ksusha* Y
Ещё чего. Не заслужил он. Гнать его вон, да и только.
Я согласен со Светланой, а инструктору по фитнесу скажу что сила в борьбе нерешает ничего
без коментариев пожалуста
Ирина Свиткова
Я мужа некогда не била, но иногда мужчина не понимает слов ,а понимает силу.