плохие поступки? Что за бред. Во первых жизнь не справедлива. А во вторых, вот говорят, что жизнь расставит всё по своим местам. Но понимаете, что некогда ждать. Жизнь может расставит всё по своим местам к концу жизни. Вот например мне будет плевать что будет с моими обидчиками в 40-50 лет. Вот один человек плохо мне сделал. Ну вот он так и не закончил универ и его взяли в армию. И что мне от этого. Ну и что что он не закончил универ и его взяли в армию. Юность та уже прошла. Молодость и жизнь я ему проиграл. Что потом уже не важно.
Или мы все будем жестоко наказаны после смерти? Скажите мне я волнуюсь. Я сам много чего плохого сделал. И не ответил за это. И живу ахуенно.
Прочие дела домашние
Почему все люди пишут, что жизнь расставит всё по своим местам, что каждый займёт своё место, что каждый ответит за свои
Погугли про "причинно-следственные связи". не важно поймёшь ли поверишь ли - на подкорке отложиться и со временем принесет свои плоды.
да я согласна с вашими рассуждениями. всё это вера в справедливость некую, сказочную. Однако и весьма неплохие люди кто делами это доказывает, а не просто так решил что он хороший, попадают в плохие ситуации. всё это так, бабушка надвое сказала делить
живи не оглядывайся но и гадости не делай на детях все отпоется ...этого мы все боимся вот и не грешим...
ничего просто так не происходит, всё взаимосвязано, труднее понять на сколько близко
ну, принято себя чем-то успокаивать Жить легче и приятнее,
когда есть моральные установки "Все к лучшему","Все будет
хорошо!" и т. д. Просто без этого будет совсем худо. Насчет зла-добра, тут вообще, сложно, ведь все относительно. Просто живите
по совести. Помогите кому-то, если можете. Не делайте подлости.
Стараюсь жить именно так.
Я вообще не запариваюсь по таким проблемам.. У меня своя жизнь и я стараюсь не копить обиды и злость..
вам бы сплюнуть и три раза постучать по дереву а то сглазите !!
не накручивай себя, все проблемы от самовнушения
В следующей жизни вы будете задавать себе вопрос:,, В чём причина ваших несчастий?'' Но скорее всего, вы будете настолько глупы, что даже не подумаете об этом.