Прочие дела домашние

Почему все люди пишут, что жизнь расставит всё по своим местам, что каждый займёт своё место, что каждый ответит за свои

плохие поступки? Что за бред. Во первых жизнь не справедлива. А во вторых, вот говорят, что жизнь расставит всё по своим местам. Но понимаете, что некогда ждать. Жизнь может расставит всё по своим местам к концу жизни. Вот например мне будет плевать что будет с моими обидчиками в 40-50 лет. Вот один человек плохо мне сделал. Ну вот он так и не закончил универ и его взяли в армию. И что мне от этого. Ну и что что он не закончил универ и его взяли в армию. Юность та уже прошла. Молодость и жизнь я ему проиграл. Что потом уже не важно.
Или мы все будем жестоко наказаны после смерти? Скажите мне я волнуюсь. Я сам много чего плохого сделал. И не ответил за это. И живу ахуенно.
Погугли про "причинно-следственные связи". не важно поймёшь ли поверишь ли - на подкорке отложиться и со временем принесет свои плоды.
Виктория Евдокимова
Лучший ответ
да я согласна с вашими рассуждениями. всё это вера в справедливость некую, сказочную. Однако и весьма неплохие люди кто делами это доказывает, а не просто так решил что он хороший, попадают в плохие ситуации. всё это так, бабушка надвое сказала делить
живи не оглядывайся но и гадости не делай на детях все отпоется ...этого мы все боимся вот и не грешим...
Ксения Исаева
ничего просто так не происходит, всё взаимосвязано, труднее понять на сколько близко
Алёна Орлова
ну, принято себя чем-то успокаивать Жить легче и приятнее,
когда есть моральные установки "Все к лучшему","Все будет
хорошо!" и т. д. Просто без этого будет совсем худо. Насчет зла-добра, тут вообще, сложно, ведь все относительно. Просто живите
по совести. Помогите кому-то, если можете. Не делайте подлости.
Стараюсь жить именно так.
Снежанна Селяк
Я вообще не запариваюсь по таким проблемам.. У меня своя жизнь и я стараюсь не копить обиды и злость..
Елена Ларикова
вам бы сплюнуть и три раза постучать по дереву а то сглазите !!
не накручивай себя, все проблемы от самовнушения
В следующей жизни вы будете задавать себе вопрос:,, В чём причина ваших несчастий?'' Но скорее всего, вы будете настолько глупы, что даже не подумаете об этом.
Kiss Lee