Прочие дела домашние
"Жена, должна знать своё место"-есть такое выражение.А это место где?))))
Да все должны знать свое место и что обязаны делать. И не уходить от ответственности. Просто последнее время большая часть дам требует от мужчин не Бог весть что, и тянут инициативу на себя. При этом сами из себя ничего не представляют. По православным кононам, жена должа слушать мужа и поступать как он говорит, так как муж глава семьи, и несет ответственность перед Богом за свою семью. Но некоторым мужьям удобно ничего не делать и сваливать все на жену. Но они забывают, что ответственности с них никто не снимает.. всеравно, даже за их инфантильность.
На коврике, у дверей))))))))) )
За-мужем ее место! Не зря наши предки придумали это выражение.
Жена - это тыл мужчины)
где то между кухней-ванной и кроватью.... короче на полу в прихожей)
На троне!!!!))))
на его шее свесив ножки)))
Рядом с мужем, справа.
За спиной у мужа (замужем).
Под бочком своего мужа, в уютной кроватке, под теплым одеялком, уткнувшись носиком в плечо, дышать с ним одним воздухом и чувствовать его дыхание на своих волосах....
На фразу о месте... Хочется сказать: Фу и не гавкай.
Нет такого выражения....
Возле мужа
в будке!
лично мое- в кровати, у телека)
по ходу на кухне (((((((((((((
Где была, там уже её нет.
Это место где его называют Женщиной!...
На троне!!!
На плечах у мужа.
Это место прямо рядышком или под мужем.
По-другому не получится счастья))
За мужа завалюсь, - ничего я не боюсь! За мужем.
Может в постели у любовника!! =)) Чесно не в курсе мне так не говорили надеюсь и не скажут ато наиду=))
На шее!!!
На кухне, на уютной, дорого и со вкусом обставленной кухне
рядом с мужем
чуть выше по рангу того места, которое занимает ее муж!!!)))))))