Прочие дела домашние
А жена должна знать сколько зарабатывает муж, если она сидит у него на шее и он её полностью содержит?
знать, а мне кажется в доверительных отношениях нет секретов, он сам говорит его никто не спрашивает
Муж+Жена= Семья! жена должна знать о зарплате мужа или о возможном зароботке))) Если каждый будет на своей волне, то это уже не семья))
Я особо не интересуюсь, сам периодически отчитывается.
Тем более я не считаю, что сижу на шее, он кстати тоже.
Может ей ещё телефоны любовниц дать? :)))
если мне интересно, могу в распечатку заглянуть... но там всегда одно и то же.. . чего ж и заглядывать?)) )
Если взять финансы в свои руки, то ими и распоряжаться. По злачным)) ) местам ходить, магазины, рынки, оплата коммунальных... уже дрожь пробирает)))... на кухне кручусь - хватит с меня.
я считаю что не должна. сидит на шее. сколько муж даст, пусть и этому радуется
Не должна, если на жизнь хватает.
Я своего не пытаю, зарплаты стабильной нет... может 30 тыс выйти в мес, а может 80 тыс.
Догадываюсь примерно по расходам сколько вышло в этом мес)
Жена "сидит на шее"? А ее мужу известно, что работа по дому - тоже работа?
Вера Бабочкина
А она по своему дому работает или по чужому???
что значит сидит на шее?
а на что тогда замуж то выходит?
муж должен быть мужем в конце концов)))) )
лично мне все равно сколько мой зарабатывает (сама тоже работаю)
главное что мне всего хватает))))
а на что тогда замуж то выходит?
главное что мне всего хватает))))
Если он не против. . И готов открыть всю свою. .
бухгалтерию.. Но лучше и не знать. .
Так жить спокойнее..
бухгалтерию.. Но лучше и не знать. .
Так жить спокойнее..
А как же! Надо же знать, сколько она может потратить:)
не должна.
если в семье лад и взаимопонимание, то знать будет
Нет не должна.
Просто обязана. Муж работает, значит жена должна заниматься домашней бухгалтерией, оплатой счетов, поход в магазин....
да конечно зачем ей знать.. . главное - чтоб обеспечивал самыми необходимыми вещами, а если уж хочется спа-процедур и новую шубку каждый сезон - надо самой работать
Почему нет? Зачем делать из этого тайну? Просто муж оставляет себе, сколько считает нужным - ведь это его деньги...
Это Вы о себе?:)) )
Если муж полностью содержит жену и ей хватает, то для чего знать сколько он зарабатывает? Я понимаю, что жена сидит на шее - это когда она по дому ничего не делает и не работает. А для чего она тогда вообще нужна?