Прочие дела домашние
Муж должен знать сколько пар обуви у его жены?
а как он может НЕ знать? у него глаз нет? У меня стоит обувница, в которую я весной/летом выкладываю всю летнюю обувь, зимнюю/весеннюю убираю по коробкам, тоже происходит и осенью. И получается, что всё равно она вся на обозрении и он же видит, что есть красные/синие/белые/серые/черные/бежевые/желтые/ босоножкки на коблуках и тоже без коблуков. Или у вас обувь вся спрятана? куда Вы её прячете и как достаете тогда?
Я считаю, что совсем не обязательно.
муж должен обеспечить и защитить свою семью. на этом его долг заканчивается.
Галина Родзаевская
Домохозяйка! Картина у Вас на аве чудесная, подскажите, кто автор?
Галина Родзаевская
Была бы очень благодарна)))
А нафига ему это?
если их достаточно, то нет, а если босая ходит, то желательно знать об этом...
Как будто других проблем мало... Честно говоря, я и сама не особо слежу за обувкой своего мужа, он как-то у меня пацан самостоятельный и в плохой обуви ходить точно не станет...
я дажа сама не знаю, сколько у меня пар обуви! )
Откуда мужу знать такое?))
я сама не знаю, сколько её у меня. Зачем нужна эта головная боль моему мужу
нет, не надо им этим мозги загружать
а что здесь такого? Пусть знает, хотя ему абсолютно все равно.
Меньше знает, крепче спит.
Может скупердяй и знает. а нормальный этим не заморачивается.
Ему заняться больше нечем?
а зачем? моему это неинтересно.
зачем?
Нормальный муж должен знать сколько у нее трусов и сколько денег он дает, не то что про обувь...
Екатерина Паули
Это уже не нормальный муж , а ОЧЕНЬ СКУПОЙ!)
Да, что бы жена не просила новые
Если много-нет.)))
Зачем, его это также волнует, как и то сколько у тебя пар нижнего белья: -)