Кроссы кожаные, кеды гипюровые, ботинки замшевые, туфли черн и коричневые. Кажется ничего красного нет, надо купить.
Это ж только на весну
Прочие дела домашние
Сколько пар обуви должно быть у приличной женщины?
у жены пар 15-20 на каждый сезон... вообще целая стена в кладовке под обувь.. и это хорошо..
Короче, носить Вам нечего.
Кроссовки - для утренних пробежек, кеды - на косплей какой-нибудь, ботинки одни единственные, и две пары туфель.
На весну надо сапожки высокие на каблуке, сапожки без каблука, что-то коричневое, ботинки или полусапожки, туфли на высоком широком устойчивом каблуке, туфли без каблука, балетки, и - по комплектам одежды туфли или ботинки. Под брюки - мокасинки.
Вот чес слово не знала что количество обуви зависит от порядочности женщины.
Ну или наоборот.
Я на весну 10 насчитала (2 сапожки, 3 ботильоны, 1 грубые ботинки, 2 кроссовки, 2 лоферы). В планах ещё прикупить вот такие https://www.instagram.com/p/CLzc_7sJFqz/?igshid=18123znb4fsp или вот такие https://www.instagram.com/p/CLzcPkpJYbB/?igshid=1l6ady5uteqfw
без счёта
4 сезона, 4 пары обуви .
Не считано:)
у вас фетиша по обуви нет ?
Кто в вашем понятии приличная женщина? Приличная женщина может работать... например на стройке? Если нет, от этого она становится неприличной?... Ну короче... гипюровые кеды и сапоги это ФУ и полный отстой лично для меня)
много... очень много
Ой, давным- давно нет ничего красного-тоже хочу купить.. а так- в обиходе- кроссовки- ботинки, полусапожки, сапоги резиновые, туфли 2 пары.. это что достала--а там еще в закромах Родины...
У приличной женщины я думаю обуви должно быть ...до неприличия много --да так чтобы трудно посчитать было
У тебя смотри как неприлично опухают лодыжки !!!Тебе теперь надо везде только в домашних тапках ходить....
Алёна Васюкова
Ниче не обухают. Каждый человек должен чем то увлекаться, коллекционировать
Блин, как сложно все. То ли дело раньше, одни лапти и красавица )))
Екатерина Бардина
на троих)))
Обуви много, ТК много разных случаев в жизни, и при этом разная погода. Но много обуви держать неудобно, особенно если не во дворце живёшь.
красное надо!
но я купила бордовые.
Каждая тетенька сама решает, сколько ей нужно. Я вроде не особо любитель множества обуви, но ведь накопилось.. много.)
У меня бывают туфли классические на среднем каблуке, но их подобрать все сложнее, выбора нет. Еще одни без каблука, лоферы. Еще есть эспадрильи. Все есть, слава Богу. Не то что в начале нулевых. В советские времена тоже была красивая обувь, тогда можно было купить венгерские, югославсеие.
Я против захламления.

А у меня только белые кроссы, ну и 15 пар каблуков-капец, пора кеды подкупить:)))
Алёна Васюкова
Каждый раз иду за каблуками и беру что удобнее. Иначе музейные будут стоять 5 лет и выкинуть
Рима Аверина
Ага, но это ж прикольно:)) у меня вот есть клечатые, куда брала непонятно, стоят, глаз радуют:)))
Четыре, на четыре сезона
Ирина Пономаренко
4Х4+4 на выход- никак не меньше.. не считая домашних тапочек, тапочек для душа, обуви для дачи
У неприличной, как правило, её в два раза больше!
Две: валенки на зиму и калоши на лето. Калоши изнутри красные, кстати
да ваще всё равно, купи сапоги может 46-го размера
Марина Коваленко
"сапоги 42-го, трансвестита Комарова..." КВН.
Сороконожку знаешь? Я обул.
у меня одна пара кроссовок, одна ботинок. мне хватает :D