мне лично вполне хватает пяти трусов и трех бюстгалтеров. ТЕЛО у меня ОДНО, 15 лифчиков на себя не напялишь одновременно.
кроме того, я терпеть не могу огромное количество тряпья.
не мое это. для меня надо "необходимо и достаточно".
да, можно иметь 10 белых лифчиков и 10 черных. меня устраивает ОДЫН белый и ОДЫН черный.
живя логикой "чем больше тем лучше" можно и унитазов в туалете поставить 12, не ради того, что НАДО, а ради того "чтоб было"...
Прочие дела домашние
Сколько комплектов нижнего белья должно быть у приличной женщины? И по какому критерию подбирается?
Svetl@n@ K.
Можно их меть периодически :) по настроентю, по назначению, по одежде, по любым причинам :) я могу 3-4 разных за день использовать :)) мне трех точно не хватит и 15 не на долго Хе-хе :))
Даша Хваль
Как можно поддерживать нормальную гигиену имея три лифчика??? Два дня подряд один лифчик носить нежелательно, ткань должна сутки отдыхать. Так же нельзя надевать бюстгальтер больше 3 раз и то если вы не потели. Либо дама с 3 лифчиками свинья, либо настирывает их каждый день да через день.
Комплектов? Не обязательно чтобы это были комплекты. Многие марки нижнего белья производят несколько разных моделей бюстгалтеров, трусов, боди и пр в каждой цветовой гамме.
Должно быть столько сколько именно ей хочется иметь :) я лично не считаю количество поштучно. Ящиками коимода считаю :)) 2 ящика бюстгальтеры. 1 ящик Трусы. 1 ящик чулки. 1 ящик разные боди, пеньюары, подвязки, пояса и т. п. Мне много нужно - по настроению, по назначению, по одежде, по ситуации... И мне нравится хорошее нижнее бельё потому для меня его много не бывает :) подбирается по качеству, назначению, цвету и лично мой "критерий" - хочу это :))
Кристина Ожерельева
Вам сказки бы писать...
Сколько можете себе позволить. У меня маленькая коробочка . 5 бюстгальтеров и штук 20 трусиков. Комплектов нет. Мне у них низ не нравится.
бюзиков-5 и труселей наверно 8-10...хватает..
Согласно средств и необходимости.
не знаю. но у меня самый большой ящик в шкафу под белье. комплектов больше 20 точно. плюс трусы еще отдельно без верха есть
Каждый день свежие трусики и бюстгальтер. Вот и считайте 7 только на повседневку. А еще есть для специальных случаев.
Ксения Морозова
а почему вы останавливаетесь на СЕМИ днях недели?? почему на 30 дней в месяце не пойти? а лучше на все 365 дней в году!
сколько? сколько в комод (ну или куда там) влезет.
хоть один лишь бы чистый
Не знала что приличность женщины определяется колличеством комплектов нижнего белья у неё. Комплектов у меня как таковых 4 штуки, остальное в разнобой - точного колличества не знаю - не считала.
зависит от желания женщины но много никогда не бывает. здесь можно выбрать очень не дорого http://stringibust.com.ua/