Прочие дела домашние

Вопрос тем кто очень долго замужем. Если вы появитесь в новом комплекте нижнего белья, как скоро ваш муж заметит это?

...очень сексуального белья....
Через месяц, и то может быть. Но получит ответ, что куплено еще год назад. Счет 1:1.
Анна Проскурякова
Лучший ответ
я тоже хочу ответить)))) )
Сразу!
))))))) Иногда я представляю все в картинках))) ) Я реально сейчас умираю от смеха))) ) Я представила его лицо)))) ) Ой... Я даже знаю, что он скажет)))) ) Короче, обалдеет, удивится, а мож и инфаркт сразит (тьфу-тьфу) . Поэтому я так резко на нем экспериментировать не буду енти игры ролевые, млин)))))
Заметит сразу и сильно удивится!
В первую секунду....)))
Мой не заметит, у него за 25 лет уже глаз за мылился на меня!
Мне кажется, что мой муж заметит только новую шубу, а все остальное.. . такая мелочь, не стоящая его внимания. Иногда кажется, что если я при нем уйду на работу в пижаме или халате, и это не заметит.
А три года это уже долго или еще нет?))) )
Вот я если появлюсь то заметит сразу, особенно если это кружево, и особенное если белое.
сразу же.... замечает и не только бельё, но даже если я непривычной для него помадой накрашусь
заметит сразу, так как я дома хожу только в комплектах из нижнего белья всё лишнее не одеваю
Анна Зуева
ну. . его нужно взять за голову и повернуть в мою сторону от вечернего компа.
Aigerim Kosherbaeva
Мгновенно!
Аль Бина
сразу заметит
Kateryna Andrienko
моментально заметит и.... снимет его с меня :))
Юля Куницкая
Может никогда не заметить. А вот одеть, что-нибудь до колена Наверняка заметит.
Таня Ярошенко
моментально заметит ...
и как правильно ответили Вам выше - тут же снимет :)))
ну, что с ними поделаешь - мужчины ...;0)

(ещё немного - и скоро будет, как 20 лет замужем - это очень долго? )
N.
Nursulu ...
Если не замечает в красивом белье, попробуйте появиться без белья.. . Если не заметит, наверное думает о работе)))
ОК
Ольга Корх
может заметить, а может и нет, все зависит от его близости к монитору в этот момент...
Мгновенно. Главное этим не баловать, тогда и замечать будет.