Прочие дела домашние
женищинам про нижнее бельё - вы всегда одеваете комплекты?, или старатесь чтоб б по цвету подходило?
или разное, но прсто хорошее и удобное, и вообще, насколько вам важно качество нижнего белья?
Мне дочь моя 8 летняя утром часто кричит- мама! у тебя лифчик с трусами от разных комплектов! Быстро переодень! А я раньше и не задумывалась.
только одинаковое по цвету. разноцветный верх и низ никогда не одену. привычка ). важно не то, чтобы качество, а просто чтобы не врезалось никуда, не царапалось, не кололось. дорогое белье никогда не покупаю. так как люблю много разного. износилось - в мусорку
главное чтоб к верхней одежде подходил, а то бывает белый верх, черный низ или наоборот
У меня много нижнего белья, одеваю комплектами, так и стирать удобнее.
у меня есть несколько комлектов. но частенько надеваю верх и них одного цвета и фактуры не из комплекта.
Качество и удобство очень важны, а с комплектами проблема - бюсты дорогие, а трусы не удобные зато от 1000 руб
Очень люблю красивые комплекты, но иногда и просто по цвету и фактуре получается неплохо подбирать. А вообще у меня белья аж целых два ящика, муж в шоке сколько у меня всего )))
качество очень важно, по комплектам не подбираю тк лифчик в принципе не часто ношу.
качество важно ...("я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи") стараюсь по цвету, т. к. верха меньше чем низа)) ) иногда конечно забиваю и одеваю как попало ...никто ж не видит!
я комплекты люблю, но с беременностью приходится одевать по цвету, половина нижнего белья лежит просто так ((
ориентируюсь на удобство и чтоб по чвету подходило. Не одену же я с белой водолазкой полупрозрачной и черной юбкой черный или белый комплект. Соответственно будет белый лифчик и черные трусики.
можно разное, главное чтоб удобное, и обязательно качественное, это не только эстетично, но не вредит здоровью)