Прочие дела домашние

Если у парня девушка - топ-модель, за деньги делает фото в нижнем белье. Должна ли она бросить это т.к. парень против?

Парень хочет чтобы её в нижнем белье видел только он.
Это именно фото разной одежды и нижнего белья, именно манекенщица.

Как ей поступить правильно?
Правильно покаяться, жить и трудиться ради царствия небестного не вступая в интим вне брака. Но восновном у каждого своя правда, это и делает сатану отступником от Бога.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Виктория Сергиенко
Лучший ответ
как она хочет...
нет продолжай
Алина Макарова
А когда он с ней познакомился, он об этом не знал?
Ей надо его послать далеко и надолго) он никто, он какой-то парень, он не муж и не жених. Тут могут скать своё слово только отец и братья девушки, но точно не парень
Это ему решать.
выбрал модельную красотку?-пусть не удивляется,что она не станет заморачиваться хозяйством и станет задом вертеть перед мужиками!-нравится?-терпи!не нравится-беги,ищи серую мышку,приученую к труду и дом.уюту!
Дария Догадина
Конечно! И на пляже только в покрывале и парандже!
Анна Лукьянова
Смотря сколько денег дают))
Если много, я бы потерпел
Вот это топ-модель, а не ваши тощие лохушки
Парня - да! работу - нет...
Ещё чего, из-за недоумка и ханжи работу престижную и топовую бросать!
К тому же мужик может и предать, а с работой такое исключено
Марина Пименова ))))
Жжоте от начала и до конца, про работу особенно жжоте
думаю, это её мнение. Можно понять и тебя и его. Тут важно:что для тебя важнее:карьера или муж, если не сильно любишь, то выбирай карьеру, другого найдёшь, а если сильная привязанность то выбирай его. Можно решить вопросс мирно. Поговорить и обсудить, что если ты уволишься, вам не на что будет жить