Прочие дела домашние

Мама узнала о фото в нижнем белье

Здравствуйте, мне 14 лет я обожаю своё тело и иногда фоткаю себя в нижнем белье уехала к бабушке в деревню а мама через планшет увидела эти фотографии наказана очень боюсь поговорить с мамой и очень стыдно перед ней, я не собиралась не кому отправлять такие фото
Ну без фоток тут не разобрать
Людмила Сайпенова
Лучший ответ
и что?
Ну фото, ну в белье. Софи Лорен можно, а тебе нельзя?

Sabina Axmedova
В чем вопрос?
Признайся маме, что ты просто страдаешь НАРЦИССИЗМОМ
Фоток своих стесняешься, а писать об этом здесь на всю вселенную - нет?
Помню как-то взяла у знакомой ноут буквально для одной задачи
(уже не помню точно какой), но после мне надо было выбросить лишнее в корзину или что-то такое, но… почему-то я открыла корзину, а там такая же картина… :\ я в общем вынула оттуда эти фотки очистила своё и назад её фотки переместила в корзину – мы и по сей день об этом не разговаривали, а она скорее всего даже и не догадывается, что я видела – это чудо… XD мы тоже были маленькие тогда лет 15-16 нам было… :)
Если ты отправишь кому-то такие фото, потом тебя могут шантажировать типа "разошлю всем знакомым, и вообще всей школе, позорище, муахаха!"

Даже если ты думаешь, что человек, которому ты отправляешь фото, никогда так не сделает.

Или друзья возьмут твой планшет померить в инете, увидят и скинут твои фото.

Короче, не будь дурой, не подставляй себя.
Приведи как пруфы фото доказательство, что это действительно было
Dayana Ospanova
Вопрос, рассчитанный на людей с IQ ниже 10.
Оксана Репьева
еще один тупой школотролль...
Без фото не понять