Прочие дела домашние

если бы ваша подруга(родственница) купила реально хорошее нижнее белье и оно ей не подошло. после стирки предложила..

бы вам? вы бы взяли?и носили бы? навеяло...много советов отдать нижнее белье (ношеное немного) знакомым, дочкам знакомых....
отдать могу! а вот чтобы самой взять.... бррр я слишком брезгливая
TY
Tatiana Yumasheva
2 976
Лучший ответ
Нет. Даже мысли у моей сестры да и у меня не возникает. Если не подойдет, то только новое, да и то, извините, не трусы.
нет, по любому.. . но немаловажно еще и то, что все мои знакомые и родственницы отличаются от меня габаритами, мне их белье будет велико стопудово :))
Ольга Амелина
Ольга Амелина
54 025
Белье есть белье. Даже у знакомой бы не взяла.
Янина Яковлева
Янина Яковлева
53 928
я взяла. но оно не ношенное, еще в упаковке и с бирками. сестра про запас (или подарки) хранила, она поправилась, а мне впору. и свои запасы помню после родов по племяшкам пристраивала, если это почти новый лифчик- почему бы нет? а вот трусами не делимся, даже стиранными))))
шо-нибудь... это как это бельё ношеное предложить кому-то и взять от кого-то. пусть и только померяное.
нет
Гуля Адылова
Гуля Адылова
12 172
мне мама подарила гарнитур, а он мне не понравился. я стесняюсь кому-то из знакомых даже предложить забрать его. ну и сама расстроилась бы если бы мне предложили
Вuкmорuя
Вuкmорuя
11 112
А чего бы нет? После стирки же.. . И не у чужой тети бы взяла, у знакомого ведь. Знаешь, что не больной
Софи Исхакова
Софи Исхакова
9 598
кошмар. никогда бы даже в руки не взяла
Ну раз не подошло по идее она его не носила? Значит берите, что добру пропадать.
Взяла бы такое исключительно от РОДНОЙ сестры.
Ирина Байдан
Ирина Байдан
6 122
Я бы не взяла, тем более трусы, какими бы дорогими они не были. Бюстгалтер у сестры может и взяла бы, а у знакомых, подружек-нет.
да нормальный ход, вот например мой друг, его мама купила шорты, принесла он одел и ему очень большие, тогда он пошел и отдал их своему другу, который был больше нас обеих вместе взятых, зато вешь не пропала подумаешь. ДАЮТ БЕРИ, БЬЮТ БЕГИ.
взяла бы конечно! она ж его постирала! тем более хорошее
Я пока ещё в своём уме, чтобы чужие трусы донашивать.
Ольга Попова
Ольга Попова
2 643
нет
вообще странно. я покпаю дорогое белье в салонах - всегда меряю его. и продавцы настолько щепетильны в этих вопросах, что всегда подбирают удобное белье. Даже дешевое-то белье меряют при покупке, что уж говорить о дорогом. я б не стала брать - куплено не мной и не для меня, в итоге не нужно мне такое. Белье дорогое хорошо тем, что оно "правильное" и хорошо и верно сидит, а дешевое - только трусы покупаю хб.
Оксана Комарова вы знаете....я меряла много дорогого белья ...шанталь томас,лиз шармель....которое лично мне не подошло.

цена- не гарантия того, что бюстгалтер сядет именно на вас.
Юляшка Проданова цена - не гарантия, согласна. но и не дешевка, которая испортит мышцы груди. потому-то белье и меряет ооочень долго )) Чтоб под себя было
нееее нафиг оно нкжно

Похожие вопросы