Прочие дела домашние
Муж дал жене деньги, чтобы купила себе сексуальное нижнее бельё, а она купила нарядное платье. Она мужа больше не хочет?
Может она просто решила, что он обойдется, а платье ей больше надо.
Она просто рассудила мудро, купив вещь, в которой её красоту и шарм сможет оценить как можно большее количество людей.. . :)))
Да хочет она его!!! Просто хочет его в нарядном платье, но без нижнего белья... что есть соблазнительнее прекрасной наготы...
она желает что бы ты видел в ней не только секас партнёра, но и женщину! элементарно Ватсон, красивую женщину! и только для тебя, а может и не только, если ты не замечаешь!
просто она тупая
Наверно, она в нём уверена. Ну, что и так она ему нравится, без красивого белья. А платье - чтобы ВСЕ видели и знали, что она красивая, муж её любит и одевает хорошо!
может она не носит нижнее бельё
Просто не хочет его напрягать.
а у мужа только на белье встает????
ей одеть больше нечего
она платье хочет.
Это вовсе не значит, что она его не хочет. Человек просто захотел платье.
Муж - жадный, деньги выдаёт на что-то конкретное: -)
В нарядном платье и без нижнего белья - какому мужику это не понравиться? ! Может именно так она и хотела.
Может быть, то, что вы считаете нарядным бельем, она считает сексуальным? Я лично неочень-то замечаю разницу.
И вобще, для любящего мужа, жена в любом белье прекрасна и сексуальна.
Она его нарядным платьем подведет к тому когда белье не нужно!
Да купил бы сам!!!
ну, бывает так, когда покупаешь не то, за чем идешь.... попалось на глаза красивое платье, зачем случай упускать?...
А может у нее столько "белья", что платье -это намек: - "хочется выйти куда нибудь в свет ", а потом.... А вот если "потом" не будет, то стоит задуматься.
Нада было денег больше дать. чтоб и на то и на другое хватило, а не так, что на тебе, дорогая, рубль и ни в чём себе не отказывай