Прочие дела домашние

Если муж тыкает жену деньгами, но при этом у нее 2 детей, один в 1 классе о чем это говорит?

Жена конечно меньше мужа получает, но она и уроки с ними делает и всё остальное, а он только работает, но при ссоре всегда деньгами попрекает, что мол без его зарплаты померу пошли бы. Как на это реагировать жене?
Tatyana Sinel'naya
На алименты можно подать и в браке.
M.
Margarita ...
Лучший ответ
Tatyana Sinel'naya это как?
так практически всегда будет. если мужик хозяин положения. ПОэтому всегда всем рекомендуют женщинам не расслабляться и иметь своё
Маринка)
Я вот не пойму а у него детей нет? Только у нее? Я бы быт не тащила одна если бы работала, она глупая если так делает. Это его обязанность и его семья, какие могут быть упреки?
*k Р О Х А*
Не рожать третьего.. ага.
Лариса Осипова
Saltanat Aubakirova От такого и первых двух не надо было рожать, ну или одним ограничится
Так у нее двое детей или у вас обоих ?
Вы сами отделяете мужа от себя, пожинайте теперь плоды.
Лись ***
Предложить обязанности по дому и уход за детьми поделить поровну, тогда времени на отдых и новые идеи у жены будет больше. И работу можно будет поменять на более выгодную. Это реальный плюс для всех, а то попрекать каждый может. Особенно для детей будет полезно узнать, что папа тоже у них есть
Anna Safronova
Попрекать его в ответ - что это ЕГО семья и именно он должен её обеспечивать, раз завёл... Ну и потом - развестись и надеяться лишь на себя...
Ольга Ясан
Ой да послать его на***....)
Дети ни его что ли?
Подать на алименты и жить на свою зарплату и на них. Мужика при этом не обслуживать, продукты на него не покупать .Заниматься только собой и детьми.
Либо он поймет и оценит ваш вклад в семью, либо пусть идет нахер.
Margarita ... если жилье его, сложно будет. Блин, такие гавнюки бывают. Тьфу.
Ничего не делать, пропускать мимо ушей. Надо раньше было думать с кем жить и от кого детей заводить.
Юлия Демидова
Tatyana Sinel'naya как тут раньше узнаешь, люди меняются с годами
Послать его, найти хорошую работу, мужчину .Пусть не трясет своими 3 мя копейками
если это ее дети а не общие с мужем то пусть сама и обеспечивает, если общие то подаст на алименты на детей и живет по средствам ...
Разводиться и надеяться на себя.
Предложить ему не тратить. Пусть попробует тратить только на себя.
Margarita ... пусть платит алименты на детей, а остальные тратит на себя, все правильно.
сказать мужу, что вы зарабатываете меньше, во многом, из за детей. т. к. привязаны к работе ..
ставите его перед фактом, что нашли работу, но дома будете в 9 вечера и ему нужно забрать детей, уроки проверить и накормить их ужином...
и пусть он выкручивается и бабло рубит и дети что бы не брошены были....
Развод и алименты - это не выход. Отношения совсем ухудшатся. Бюджет вместе планировать не пробовали? А вообще, постарайтесь надеяться только на себя, может работу поменять, чтобы получать побольше.