Прочие дела домашние
Кто считает, что бюджет у мужа и жены должен быть по отдельности? А когда муж отдает жене деньги, то это вообще караул?
У кажого свой бюджет! так всем будет лучше, а то бабы привыкли что им все просто так достается!
Я считаю что каждый живёт как может, их семья - их дела.
Мягко выражаясь мне вообще на других по барабану)
у нас был общий, муж отдавал мне деньги, я выделяля ему на обеды и сигареты, потом мы распределяли, что на продукты, на "отложить", ну и на другие нужды, муж никогда не возмущался и всегда считал, что правильно с деньгами управится могу только я
Кому как в семье удобно.
У нас все в одну кучу, и «карманные деньги» на все хотелки.
мы с мужем оба работали. бюджет был общий. всегда советовались о покупках, кроме хозяйственных.
Не считаю так. Мой муж терпеть не может планировать бюджет, ему проще оставить себе на проезд, остальное отдать мне.
я как-то больше за золотую середину, не за полностью раздельный и не за полностью отдавать зп жене. Для меня полная дичь, когда отдают все деньги жене, а потом ходят и выпрашивают деньги на сигареты, на «попить пиво с друзьями», на проезд и обеды.
Как это "отдаёт"? Что за бычья хрень? А сам, типа не пользуется?
Никто никуда ничего не "отдаёт", а приносят домой в общий бюджет.
Dana Azhibaeva
А жена воспользуется чрезмерно этим бюджетом, будет покупать не то, что нужно. Я бы так не смог
да действительно-КАРАУЛ!! - -ЭТО НЕ СЕМЬЯ!!! -это мучение жены на всю жизнь- девушка, сразу закрывай ворота, и отправь или отправляйся в домашнее путешествие!! - такой муж загонит тебя в гроб до 40 лет!!
а это чудо пускаи живёт по своим законам!! - не пугайся что у тебя дети!!!
Общий бюджет под моим контролем.
У нас бюджет общий. Если муж отдает зп то только потому, что обычно все планы на покупки составляет жена. Это коммуналка, продукты и т. д. Потому как у мужчин просто нет желания заниматься домашней бухгалтерией и конкретно планировать траты.
бюджет общий
Кому как повезёт, мне повезло она сама зарабатывает и сама тратит. У нас разный бюджет, мне так выгоднее))
Возможно он алкаш, так у алкашей принято что бы муж жене доходы отдавал.
Вот когда в семейке задумываются над способами и направлениям использования общего бюджета выясняется что двоевластие пало, и начинается схватка между патриархатом и матриархатом.
Одна часть зп идёт на личные расходы, другая на общие. Если допустим муж заболел, то жена его обеспечивает и наоборот -_- В семье главное поддержка, в других случаях не вижу вообще смысла в отношениях.
какие деньги-это архаизм. муж отдает всю зарплатную карту
и девушка и мужчина должны работать