мне должен деньги парень женатый. но он на работе допоздна. я говорю тогда я приду к тебе домой и возьму эти деньги у твоей жены. он говорит -деньги то все у меня. и это всего 3000.
ппц. он что дома оставлять деньги боится? на работу их берет. жена сидит на бобах со 100 рублями. муж должен все деньги жене отдавать!! а они почему то у него.
Прочие дела домашние
Почему муж не дает деньги жене?
не уважает он жену
я за это развелась с первым мужем
В каждой семье свои правила. Если его жену устраивает, что она сидит дома без копейки, то вам какое до этого дело ?
А - зачем ей деньги, она все равно никуда не выходит из дому и ничего не покупает... Всё оплачивает - муж...
А почему ты должна брать деньги у жены, которая тебе их не занимала? Возможно, она вообще ничего про это не знает. Вот у кого занимала с того и спрашивай. А тебе мужчинка так мог сказать специально, чтобы ты к его жене не бегала.
Olga Moksen
разве жена и муж не одно и тоже?
Olga Moksen
что бы я к его жене не бегала? он чего то боится. я так то не лесбиянка с его женой что то иметь. фу!
Вот тебе первый пример - как ты поступаешь с людьми, так и с тобой поступают. Кармические связи работали и будут работать. Хотим мы этого или нет.
За добро - добро, за обман - обман..
Olga Moksen
ты это к чему?
У нас тоже так. Потому что я по магазинам не хожу практически. Всё, что я скажу, покупает и привозит муж, оплачивает счета и занятия детям тоже он. Когда мне нужно что-то купить себе или детям, беру, а так в основном все деньги у него.
Он не хочет тебе отдавать долг, врет
Olga Moksen
нет. он сказал его брат вечером заедет- привезет
может не доверяет жене или просто отмазывается тянет время так как боится признать что у него их нет) ребенок то не из дешевых удовольствие) ну или просто нехочет тебе их отдавать))
он не прав.
не доверяет