Прочие дела домашние

Почему мужу можно выпить, а жене ни-ни????Почему такая несправедливость???

Ксенья Иванова
а кто тогда до дому мужа донесет )))
Галина Жарская
Лучший ответ
странно. я не знаю. мы вместе пьем))))
Выпивающая жена\мать--трагедия семьи)))))
Галина Белова
Потому что, пьяная баба пизде не хозяйка.
Mira M
Zara Rushanova вам мое ФЕ
Таня Ермоленко ахаха... а пьяный муж пизде хозян ли?
Наталья Сундина Метко! Лучший ответ!
Эт кто это такое сказал???? У меня вот муж ваще не пьет - а я - очень даже..
Алла Тон.
А чем жена хуже?!
Галина Попова жена должна быть лучше!
В хорошей семье должен быть один трезвеник Тогда всё будет ок
Ирина М
ну тогда и мужу нельзя давайте так по честному
пейте вместе и только х о р о ш и е напитки
Ольга .
Кто это сказал? Лучше вместе, вечерком, за хорошим столом...
..
.....анирам ..
ну вечный вопрос. Почему ему можно а ей нельзя? Спросите у него. В ответ услышите потому что Мне можно, а ТЕБЕ нельзя. По любому вопросу. и эти существа еще гордятся своей логикой.
если, жене нельзя, то и мужу тоже.
Жене ни- ни. если муж ЗАНУДА!
Не боясь нарваться на оскорбления, скажу, судя по предыдущиму вопросу у вас намечаются проблемы в этом вопросе, а женский алкоголизм плохо излечим! А судя по аватарке годков то вам не так и много, деток то как рожать будем, а воспитывать в каком виде?? ? А впрочем и жизнь ваша и семья ваша! Терпения вашему мужу!!!
Tulip.nata
Ксенья Иванова Нууууу если 30-ка это мало годков....и детки уже есть....И выпила я за 3 года ТАК сильно 1-й раз и более не хочется....Не бойтесь нарваться на оскорбление....Спасибо за комплемент!!!!:)))))
ну вот я теперь совсем не пью, так что ж, мир остался на месте-- а жена каждую неделю девишники устраивает. Только вот водку хорошую пейте!!!!
Пейте посменно)))