Прочие дела домашние

Почему такая несправедливость?

Мой Отец пил как последняя скотина до 30 лет, курит до сих пор (ему 62 года) мама не пила и не курила вообще..умерла в этом году от рака....у папы не болит вообще ничего,здоров как бык!!!!Почему????Чувствую, что он и меня переживёт....
Алия Ханафина
Это не вопрос для нэта! Не тебе их судить!!!!
Елена Коткова
Лучший ответ
Я думаю нет ответа на этот вопрос.
это генетика и судьба
ничего не поделаешь
Катя Леник
Ну и что здесь несправедливого? Или хотел и папу того?...
Алия Ханафина хотел чтоб мама осталась....и папа....
хотел раньше их!!!!
Елена Москалева чтобы они потом от горя загнулись? Детей хоронить - не дай БОГ!!!
Елена Москалева это не одно и то же!
Сочувствую Вам очень, крепитесь!
А отец потому и пил\курил, что здоровый как лось.
Алия Ханафина увы, я такая же скотина(((((((((((((
слишком много уже пережил....
много было случаев когда я должен был умереть....
значит у вашего отца-алкоголика здоровья побольше, чем у вашей мамы было. почему несправедливость? каждому отмерено по-разному
Алия Ханафина он не пьёт вообще уже 32 года....просто ни грамма!!!!
Кто в жизни больше *предохраняется*-того, организм более подвержен опасности. К примеру, дети.... холёный малыш, которого растят чуть ли не в стирильной чистоте и опрятности-в саду всё время болеет, а вот тот малыш, которого, скажем так: не ограждают излишне и *не стерилизуют*-он прекрасно адаптируется.... т. к. детям нужны бактерии эти, чтобы иммунитет и организм умел с ними бороться... .
Вот примерно так, наверное, любых людей касается....
Ирина Соколова
Алия Ханафина Увы, ты не прав!!!!
я много болел в детстве, мои сверстники
которые были здоровы и крепки....отдыхают!
у кого почки нет, кто в больнице прописан....а кто и на кладбище уже.
У меня вообще никаких болезней теперь нет, здоров дальше некуда....только насморк хронический....
думаю решить проблему с помощью йоги (водный раствор соли кождый день (утро) вдыхая через нос)
спасибо раннее любительство чтения помогает!!!!
Алия Ханафина или (боюсь!!!!) веревку через носовое отверстие!
хотя такое возможно и скорее всего я этому поддамся!
кто же знает почему? Если узнаем, получим медаль. Мой отец тоже умер от рака (ни пил и не курил всю жизнь)
что так на папу-то.. . у каждого свой организм дан от бога... мама видимо много нервничила... да экология нынче какая, не каждый выдержит... у вас обида на отца, так не живите с ним, вместе, а уж сколько ему жить, то это уж сколько бог даст... пусть бог его и осудит... не терзайте себя...
Xeniya Konoshonok
Алия Ханафина она была слаба((((((((((((((
мне папа рассказал,что она мучалась часто от проблем....простуд,давления....
всё на неё действовало....
просто меня щадили, знали что я очень люблю маму, как и она меня....
извините,у меня слёзы((((((((((( я правду говорю....я люблю очень маму.((((((((((((((((((((((((((
Мама не пила и не курила, зато все нервы на папу извела...
те кто остается вживых всегда больше виноват.... сочувствую.... у меня и мама и папа от рака умерли с разницей в 5 месяцев.... постарайтесь продлить дни того, кто остался.... поверьте, одному-плохо....
***лидия***
генетически он -отец-имеет более прочный организм
каждому- свое время
примите мои искренние соболезнования о вашей маме
вам здоровья!
просто нам так идет про результатом думать, многие примеры. человек упадает с 12 этаже. не умирает.. про нашых жизнь срок не связом с никаким причиней, начало придет к жизнь уже начинал и срок определял создатель! человеку придется жить согласно его условием жить, экзамен закончится по каждым другом срокам.. тсправо? твоя мать умерла можеть с хорощим смертом.. это тоже справо! есть хуже смерти. . в таким случаем нужно смотрить с другом стороней,.
Алия Ханафина Ага, а если мне надоест и я себе фашистский штык в сердце воткну....останусь живой?))))))))))))
она нервничала и переживала много лет, живя с таким человеком-вот болезнь и съела ее. поэтому от алкоголиков нужно держаться подальше, а то действительно и вас в могилу сведет. а справедливости в этом мире, к сожалению вообще очень мало. примите соболезнования и держитесь!
Вот и я чувствую, что мой отец всех переживет. Все за здоровый образ жизни, а ему х.... по деревне.... Здоровеет на глазах.
В таких случаях говорят, что Бог забирает к себе хороших людей. Сочувствую
Даже комментировать трудно.. . Я думаю, почти каждый может привести такой же пример. . Не родные, так знакомые..
Сочувствую Вам по поводу потери близкого родного человека. А болезни все от нервов. Она переживала, страдала, вот и не выдержала. А что косается алкоголиков так им все ни по чем одна проблема найти выпить. Они никогда низачто не переживают. ко всему ровнадушны и нервы на месте. Такие живут долго. Держитесь.
А*
Ардаша ***