Прочие дела домашние

Почему такая несправедливость?...при встрече мы целуем дамам руки, а они нам нет?..))

тааааааааааак а ну палож маю карону на место)) ) напялил тут панимашь! тока пАшла белье вешать он ишь вырядилси))))))))))) ) ручки панимашь цулувати ему нуно Капыты а НЕ ручки)))))))))))))))))))))))))
Светлана Шишкина
Лучший ответ
Раксана Амоновна ну чЁ раскричалась ...5 минут помечтал, а у тебя
уже скалка в руках....)))
Баламутушка. Такого положения в правилах хорошего тона нет::))
Раксана Амоновна Може ввести надо? Новый век, новые правила...))))))))))))))))))
ну зато они наверняка берут кое что другое в рот
А мне нравятся ручки у худеньких мальчиков, иногда целую, только они смущаюццо чего то )))
Раксана Амоновна Я знаю, чего они смущаюЦЦа ...небось те худенькие
мальчики привыкли друг другу руки целовать?...)))
Нина Макарова у худеньких фсе худенькое а я люлю пабольше и патолще))))))))))))))))))
Вот те на....))))))))))))) ) Думаю - куда пропал? А он уже и фильме снялся!!!! Ну и как.... Нравится когда ручку целуют???))))))))))))))))
Юлия Хребтова
Раксана Амоновна Приветики, Людаша...какой нравится...посмотри,
посинел ужо....)))))))))))))))))))))
Ммммм.... Какая замечательная несправедливость.. . :)))
да плевать на справедливость, главное мне нравится.

а если вас волнует несправедливость, не цАлуйте.
Возьмись за ум, пройди послушание, прими постриг. Тебе и женщины и мужчины будут руки целовать, раз уж тебе так приспичило.
Это происходит в тех случаях, когда "он" её прав захочет. А вобще в рот брать не обязательно
Ирина Лебедева
Раксана Амоновна Коля кова, ты о чем?...))))))))))))))
я своего мужчину пытаюсь уже 4 года поцеловать туда пытаюсь когда он мне ручку целует а он не разрешает
Раксана Амоновна Что-то плохо у меня с камасутрой....ты туда, а он в ручку ...совсем что-то у меня воображения нет....))))))))))))))))))))))))
коменты почитала и поняла )))) что все уже сказанно)))))))))))
А они должны подмышки нам целовать!! ! :))))
Та
Тамара
)))))))))) Ну это выглядело немного грубо))
Ох, и не говори, странные мы какие то. Пороть нас видать надо.
хз..., у них и спроси, а вообще в губы надо целовать!
Потому что роботящие они у нас, есть за что!)))
Они нам потом отсасывают куевину та что между ног
Светлана Шишкина эта те олтсасывают)))))))))))))))))) А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ минет ДЕЛАТ)))))))))))))))))))))
Мария Пушкина так ведь всеровно хоть минет всеровно приятно