Прочие дела домашние
Мадамы и Жентельмены...Почему такая несправедливость?

Потому что миром правят мужики, вот вам и дискриминация на лицо!! !
Смешное фото, несмотря на грустную реальность! Спасбо :))))))))
Что бы очередь была на свежем воздухе. Чего вам всем не нравится??
Вечно нам, девушкам, норовят дерьмо подсунуть. Сразу видно, что клозет мужик строил.
так таблички надо перевесить и все. Делов-то!! ! Им все равно где стоять, а нам присесть надо, сумочку повесить.
Хихихи))) И правда? Че за беспредел?
Наверно, это на производственной территории, где работают одни Мадамы.. . А тот, маленький - для гостей - Жентльменов.. . Пусть радуются, что хоть такой предусмотрен.
ха, ну прикол конечно!!!!
Пардон! Несправедливость это если "МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ",а если"МАДАМЫ И ЖЕНТЛЬМЕНЫ" то это вселенская СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
что это за безобразие???? прикол) хд
Ну ваще прикол!! ! Я возмущена!! ! Обхохочешься!!!
Вот засранцы...
ну.... бывает так что стоит просто Ж, а М пускай в кустики... у нас в парке так)
Не надо возмущаться! Ещё неизвестно что за фасадами скрывается!
Ну если мадамы и жентельмены, то всё правильно.
Наверно тот, кто это устроил (посмотрите как аккуратно всё, чистенько) женщин терпеть не может!
Хотя.... Быть может там не было женщин, поэтому туалет был один, а когда они появились, не было денег на строительство достойного?
Наверное мужикам нужно общение... ну или разгон, чтобы погадить...
да.. уж... НЕСПРАВЕДЛВО!!!! попахивает=) дискриминацией и не только ею попахивает=)ггы