Прочие дела домашние

вопрос друга: почему такая несправедливость? что самые красивые девушки....

которые могли бы составить счастье любого мужчины, торгуют собой виртуально по вебкамере? развлекая извращенцев? почему они не выходят замуж за олигархов?
Т. е. любая красивая проститутка может составить счастье любого мужчины, в том числе любого пресыщенного олигарха? Да Ваш друг какой-то недалекий подросток:)) ) мечтающий о проститутке как о величайшем из возможных счастий:))
Фаризат Мадимарова
Лучший ответ
они с.... у алигархов и у слесарей, потому что они ш....
хммм.. . это не несправедливость.. . это скорее реалии современной жизни.. . что у нас по телеку показывают? сериалы, фильмы, всякие фэшен тиви, космополитаны.. . и всё о чем? о красивой жизни.. . и молодежь ведется.. . а как молодой симпатичной девушке по-быстрому бабла срубить? элементарно! причем без каких-либо лишних телодвижений :))) покупает веб-камеру и всё! бабло капает - а что ей еще нада? да и извращенцы довольны.. . насчет олигархов - их ведь не на каждом углу по 3 штуки стоят :))) их 1 на миллион таких вот девок :))) так что не прокатывает сразу за олигарха выскочить :)) хуже всего простым неолигархичным нормальным мужикам с руками и головой.. . никто не знает - какую боль они испытывают, когда влюбляются в такую вот веб-симпу.. . или просто в симпу, которая грезит о карсивой жизни.. . грустно всё это :(((
Не нашли оптового покупателя, торгуют в рознцу.
Потому что oлигархи не дураки, они за свои деньги могут себе позволить все самое лучшее!!!
На всех желающих олигархов не хватило, И не в красоте счастье.
Ваш друг просто искаженно понимает слово "красивая женщина".А это те женщины, у которых горят добротой и умом глаза, они как-бы светятся изнутри. А те, что позируют перед веб-камерой давно "потухли",пустышки (обидеть, кстати, никого не хотела).
мы не изращенцы!!!
кому нужны дуры
Аллуся Дунець
Где ж взять-то столько олигархов...
Дуры..