Прочие дела домашние
Вопрос про зависть...Вот почему такая несправедливость?
*********************************************************************************************************** Мой вопрос про ГВ получил 33 ответа и 21 голос оценок... а его взяли и удалили... мне что завидуют, что ли?)))))
Я думаю - это не корректный вопрос по отношению к тем кто еще кормит грудью первоклассников! И наверно среди модеров такие есть вот они и обиделись! мужайтесь!))))))
Ты хоть грудь то покажи, такую знаменитую! :)
Шпрота так ты спроси хоть сколько время мы все организуем, конечно 33 ответа не насобираем, дрыхнут многие, но чем можем поможем: -)
Как удалили? Вот морды бессовестные!!!! ЧАво хотят, то и творят! ! А я ведь отвечала. . Эхх....
тебе что ли завидуют что ли)) )
хорошо, что я не видела, а то ответила бы и расстроилась))))
Елена Трофимова
Сын идет в 1-й класс, вод сижу думаю, отучать от груди или бегать его на переменках кормить, посоветуйте, а?
Елена Трофимова
Вопрос звучал так ))))
Хотел постебаться, но отвечу серьёзно...)) )
Модераторы не знают, что чем дольше женщина кормит грудью ребёнка, тем здоровее по жизни он будет.)) )
Кормите на здоровье, хоть до выпускного класса.)))
Любителям кормить дитё до армии сисей, не понравился твой вопрос, вот и настучали...))) ) ща и про этот настучат...)))
А вопрос был великолепен. Тонко, с юмором, о сложной ситуации.. . Да и плюнь, на них. Главное, что нам понравилось.... СексиШШШШШ...
Потому что Ваш вопрос вызывает чувство, сродни брезгливости.
А Вам так важны эти баллы? Вы же получили ответы, получили моральное удовлетворение, что и вопрос заценили, а дальше пусть удаляют.
Алёна Тутко
да некоторые здесь за баллы удавится готовы... особенно когда им 1 ставишь... так сразу комменты строчить начинают и яду в них и злобы ...врагу не пожелаю!
)))наверное!
зависть не причем. . вся суть в тупом и ограниченном вопросе!
Про зависть мои любимые вопросы: -) Думаю с грудью вы переборщили, не у всех одинаковое чувство юмора.
А что такое ГВ? Если что-то неприличное, то вот за это и удалили
Елена Трофимова
Грудное Вскармливание
классный вопрос 5+. чё-то я его не видела (((
не потому что ты секси шпрота)) ахахаха
Возможно он нарушил одно из сотни правил ! ))) ( я суръёзна )