Навеян вопрос тем, что не один случай был, когда уходили из жизни очень красивые девушки с длинными волосами.
Они были моделями и имели широкую известность.
Александра Петрова
Руслана Коршунова
Мария Политова.
Первые 2 погибли не дожив даже до 21 года.
А третья едва до 30 дожила
И помните ли вы этих девушек?
Прочие дела домашние
Есть ли такая закономерность, что очень красивые девушки гибнут молодыми? Если да, то почему?
Причём тут закономерность, если так выпало. Складываеться ощущение что, типа вобще за какой-то период, в виду имееться, девушки выпиливались. Впрочем, причём тут модели. Что девушек несёт туда. Тут на почьве кипиша, все стройки начали огораживать помниться. Вот чего им нехватало. Парней, да пруд пруди, кругом. Одни вон даже место себе найти не могут, другие тронулись умом в квартире в одиночестве. А у кого деньги есть, тоже умом тронулись и покупают кукол, как будто живые, жаль что не так. Но сделаны как оригинал. Нет что бы счастье дарить. Куда смотрят нормальные девушки, а им то чего недостаёт. Родители есть, плюс ещё и дача есть, считай и квартира и дом ещё, можно с парнем жить и нетужить, если родителям ну как бы прибывание всех в одной квартире, неустраивает, можно и в доме жить, природа свежий воздух. Для семьи, то что нужно. Вечер у костра, звёзды, пение птиц, вечерняя летняя прохлада. Плюс ещё сетка от коморов огромная. Ей, этой девушке, что, в эти вечера что-то нужно ещё, ей что-то нехватает или не достаёт? Она сейчас, что думать о чём-то может другом, я непонимаю.
Состою в группе Плохие Новости и соглашусь с вами лишь частично. Красивые девушки могут становиться жертвами по причине зависти, либо жертвами извращенцев или ревнивцев и хуже всего, что они практически не могут дать отпор физически.
Но на самом деле всё это - призма, потому что умирают не только красивые молодые девушки. Просто это объект сострадания, сужающий взгляд на мир. Это (точка зрения) не является чем-то плохим, но всему есть объяснение. Умирает немало и молодых парней, причём вне войск, в мирное время. Но вы же им не сострадаете или состарадаете не так, как красивым девушкам - и это вполне нормально, мы сами выбираем кому сострадать
Бред.
в древнем мире был культ плодородия .красивых девушек приносили в дар Богам-привязывали в лесу и их звери съедали-с практической точки зрения-таким образом шаман устранял угрозу власти вождя-т к самая красивая может быть только женой главного -а если нет то рядом с ней обязательно появится потенциальный соискатель на звание нового лидера
Может потому, что в основном говорят о смерти популярных людей, а не каждого первого, а популярные девушки в основном соответствуют современным стандартам красоты? Есть нескончаемое множество обычных девушек, умирающих в молодом возрасте, просто об этих случаях говорят только в близком кругу их знакомых, а не трубят по новостям
Многие очень красивые доживают до старости. Здесь нет чёткой закономерности. А то, что ведёт к гибели - внутренние тараканы, скелеты в шкафу и неблагополучное детство.
То есть 3 девушки умерли и ты решил что это какая то закономерность ?
Тамара Никишова
Да, потому что их объединяла модельная внешность
Модели мрут из-за голода в основном, а красивые женщины живут точно как и все остальные
Нет, жизнь-рандом
А сколько старых людей умерли, которые в молодости были симпатичными? Люди умирают в любом возрасте и красивые и не очень, это просто жизнь