Прочие дела домашние

я понимаю почему тетки злые-жизнь не удалась,но почему молодые,красивые девушки-ЗЛЫЕ КАК СОБАКИ?

а все просто: она молода, красива и за ней в большом количестве бегают парни... у нее начинает сносить крышу от ощущения того что она самая-самая... вот они же говорят ей : "ты прекрасна", "ты богиня" и т. д. а как известно если много раз сказать начинаеш верить.. . тут то все и начинается: она с своими ухажерами начинает вести себя по королевски, с другими парнями (она же богиня! ) и это просто начинает ее разлагать... она ВООбще теряет чувство реальности и начинает походить в общении на быдло ..сама того не замечая. (начинает много на себя брать, грубить если что не по ее, а если что ей не нравится так и послать может) ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ!!!!
Таня Грузинова
Лучший ответ
St1M Jazzkoooo согласен :))) небольшое дополнение - тут еще замешана элементарная зависть :))) зависть к тем таким же молодым, у которых есть богатые папики :)))
Настена Шахтарина На 100% согласен! Автор идеально четко и верно разложил по полочкам. А вам, девчата, должно быть стыдно за свое поведение!
у молодых красивых тоже мб проблемы разного характера.
Полина Агафонова а хамить зачем....проблемы исчезнут?
хотят все и сразу, но времена изменились и 3.14здой уже счастье не заработать.
Вот и злятся, давать в поиске красивой жизни приходится, а выхлопа нет.
Mika_ Sa
Я не встречала КРАСИВЫХ и при этом ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!!.. Одно исключает другое..
По той же причине...
Они еще часто и дуры. Супруга говорит, что по настоящему злых теток, которые мужиков не любят нет, просто есть тетки, которых мужики ...не хотят. А сейчас даже богатые папики хотят красивую и умную. Вот и бегают... как собаки.
Лидочка ***
потому что злые тетки не хотят чтобы у молодых, красивых девушек эта жизнь удалась
Ирина Иванюк
У "тёток" не удалась, а у девушек - не задалась изначально...
молодых и красивых девушек воспитывают те самые "злые тетки" - их мамы.. . Да ладно, не такие уж все они злые :)
А это как вы решили что они злые?
Полина Агафонова спросишь даже как пройти на такую-то улицу(в крайнем случае,если других людей нет)-то так ответит,,,,вроде ты у нее денег просишь.кстати,с парнями таких проблем нет.все нормально общаются.