Прочие дела домашние
здесь много женщин. взрослые женщины не завидуют молодым красивым девушкам, т. к. знают, как это все быстро проходит?
как можно завидовать тому, чего не вернешь? ))))
Мне лучше живется, когда я стала старше, чем когда была моложе.
А зависить о чем-либо зависит от конкретного человека, а не от его возраста.
Взрослые женщины со вкусом занимаются любовью...
не стоит растрачиваться на пустую зависть. радуюсь за молодежь!!!
нет, не завидую)) )
мне нравится общаться с молодыми-они ещё нам и посоветовать могут!!! ну и мы им тож)) )
дружно живём)
Пусть они нам завидуют. 21 век на дворе, в возрасте "за 30" можно прекрасно выглядеть, только вот мозгов поболее.
взрослая это сколько в годах?)))) )
мне чуть за 30))) и я считаю себя шикарной женщиной)))) ) и не только я))))) ) а кто еще--секрет))))))
Анастасия Шапорева
это на глазок, примерно. женщины от 30 уже взрослые женщины, на мой взгляд.
Я вообще никому не завидую, зависть разрушает личность.
что уж вы прям по самому больному! нет чтоб комплимент какой-нить отпустить старушке.. . перевелись - перевелииись жентмены на земле русской!!!
Откровенно говоря - просто завидоваь нечему.. . Есть Женщины, которые в 50 выглядят гораздо лучше, чем большинство девчат в свои 16-18...
В юности большинство не имеет своего стиля, неухожены, с маникюром "к празднику", на хорошие шмотки часто не хватает финансов или вкуса.. . А вот к 30 уже всё это приходит.. . А наивные глаза можно и в 70 лет "нарисовать"...
Не завидуем, а любуемся ими.
Зависит от самооценки женщины, наверное. У меня в мои 30 уже появляется некоторое сожаление по ушедшей юности, но это естественный процесс, другие в этом точно не виноваты. "Молодость - это недостаток, который со временем проходит". Но сколько нового приносит жизнь с каждым годом! Это невероятно! И со временем больше ценишь то, что действительно важно в жизни.
наверняка завидуют )
завидуют да скрывают... или просто нападают ) пройдет, да... да толкьо время у молодых еще есть, а вот у взрослых увы...)