Прочие дела домашние
Какая жена лучше - взрослая и умная или молодая, красивая и малотраханная, но поглупее???
Смотря что вам важнее.
Смотря какие у вас взгляды на жизнь.
Есть мужчины, которые без интеллекта у девушки долго не протянут. Есть другие - лишь бы красавица рядом. Выбираю золотую середину. Она может не быть молоденькой. Но с умом, которого хватит для семьи. Имеющая опыт работы. С которой можно поговорить. Симпатичная. Готовит вкусно... А молоденькая еще капризы свои не обуздала. Опыта в жизни мало. Копировать кого-либо очень неприятно, думаю. Да и глупость может выбешивать. В общем, от приоритетов мужчины зависит. В крайнем случае, по принципу - с какими недостатками у девушки сможет смириться)
Лучшая - с которой вам приятно, легко, интересно и хочется быть. Я знаю молодых и умных и старых дур.
Лучшая та, без которой жизнь свою не представляешь! То есть, которую любишь.
первую в жёны, вторую в любовницы.
ахахах... тупые мысли.... Когда речь идет о жене... той самой, кто без сомнение тебя выдержит... которая будет тебя бесить и ты ее но в нужный момент вы будете как одно целое... когда будет казаться что только она способна тебя понять, она для тебя будет умнее всех других, это та на которую ты будешь смотреть и похотью и с любовью, уважением и любопытством, Пойми жена это просто ТА САМАЯ тут не бывает "или" если у тебя есть выбор между двумя то ни одна из них не бывает.... беги от обеих... не заставляй себя выбирать!!!! они обе тебе не подходят! если ты выберешь кого-то ваш брак обречен, ибо ты уже понимаешь что в чем-то каждая тебе не подходит!